Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 20:36

Всех приветствую! Карандаши для бровей я люблю и с удовольствием использую для бровей. Благо в современном мире каждая девушка может найти себе тот самый карандаш, пудровый или с эффектом волосинок...Каков же этот давайте разбираться.
Вообще косметика limoni удивляет своим качеством в соотношении с ценой, это безусловно приятно. Карандаш в числе тех, к кому рука тянется, но все не так однозначно.

Название "super slim" вполне логичное, сам карандаш очень тонкий и компактный. У меня оттенок 03. Точить его не придется, так как карандаш механический и что безусловно порадовало - двусторонний. С одной стороны есть тонкая щеточка, а с другой грифель. Все очень прилично сделано, никаких хлипкостей, колпачки надежно закрываются с обеих сторон.

Отдельное внимание хочу уделить именно щеточке: она вот меня покорила, очень удобная, прекрасно вычесывает брови, приглаживает и по утрам моя лохматка приобретает человеческий вид. Помните щетки на колпачках? Я в студенческое время такими расчесывала брови и это было неприятно, т.к. щетинки были жесткие и скорее приглаживали волосинки, чем укладывали их, тут все продуманно, это несомненно плюс.
Сам грифель твердый и тонкий. Не обламывается, не крошится, а такое бывает часто. У меня были опасения, что при нажатии карандаш сломается, но ничего подобного, выдвигаю его примерно как на фото.

Длина приблизительно 2,5 см, немного, но расход приемлемый, не думаю, что карандаш быстро закончится.
Свотч оттенка. Светлый коричневый, слегка теплый тон. Идеально подойдет пшеничного оттенка блондинкам, если посильнее нажать, можно выжать из него и для орехового оттенка, но думаю в этом случае проще купить просто другой номер.
Про технические характеристики: карандаш скорее пудровый, отдельно волосинки им прорисовать тяжело, мне хотелось бы, чтобы карандаш был чуть помягче. Сцепление с кожей слабенькое. Например у меня над бровью есть больное место, которое я всегда заполняю, чтобы немного вытянуть форму. В этих местах у меня карандаш ложится не очень хорошо и может оставлять комочки, там где достаточно волосков он ведет себя отлично. По стойкости вообще никаких претензий, карандаш не смазывается и не отпечатывается.
На время теста я не окрашивала брови уже более месяца, под оттенок волос мне этот карандаш не подходит, а в "родные" бровушки вписался.
Еще над отметить, что карандаш слегка фиксирует бровь. Для примера вот так выглядят мои брови после сна.
А это с карандашом и щеточкой в нем. Мне не понадобился гель, волоски прекрасно зафиксировались, но в стыке с кожей осталось темное пятно, т.к. с кожей карандаш не подружился.
Подводя итоги хочу сказать: карандаш хороший, оттенок натуральный, в линейке есть еще оттенки холоднее и темнее, уверена, каждая сможет себе подобрать свой. Звезду снижаю за среднее сцепление с кожей и твердость, но это мои личные предпочтения. В остальном прекрасный бюджетный вариант.
Благодарю всех за внимание, до скорой встречи! Smile

Polla_Rollaрекомендует
09.04.2018
не . у мня после сна таких бровей не бывает.. у мужа да
09.04.2018
Функциональный карандашик со спокойным натуральным оттенком) Бровки ухожены и естественные)
09.04.2018
как красиво оформляете бровки! форма идеальная, такая мне очень нравится)
10.04.2018
оттенок хороший) натуральный