Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 15:59

полгода или более
    392 рубля

Сегодня я познакомлю вас с моим любимым карандашом для бровей "SUPER SLIM BROW PENCIL" тон № 02 от LIMONI.

Карандаш для бровей "SUPER SLIM BROW PENCIL" тон № 02 от LIMONI.

Как я долго тебя искала - мой идеальный карандаш для бровей, для себя я выбрала тон № 2 (цвет - серо-коричневый).

Состав -

Состав карандаша для бровей "SUPER SLIM BROW PENCIL" тон № 02 от LIMONI.

Один минус - его очень-очень мало 0,09 гр (на фото - это максимум) - он очень быстро заканчивается, но я его всё-равно заказывала, заказываю и буду заказывать.

Карандаш для бровей "SUPER SLIM BROW PENCIL" тон № 02 от LIMONI.

Я пыталась что-то другое найти, но меня не устраивало в других карандашах - то цвет, то текстура, то стойкость подводила.

А в этом карандаше всё сложилось - и цвет меня устраивает (он натуральный - серо-коричневый, он НЕ РЫЖИТ),

и текстура хорошая (он не мягкий и не твёрдый, а тонкий стержень большой плюс - можно штрихами дорисовать недостающие волоски), а по стойкости - держится пока не умоюсь.

Фото ДО -

Брови без карандаша.

Фото ПОСЛЕ (одна бровь накрашена, вторая нет) -

Одна бровь с карандашом для бровей "SUPER SLIM BROW PENCIL" тон № 02 от LIMONI.

А когда надоедает карандашом каждое утро красить брови, я крашу их краской для бровей Schwarzkopf Igora Bonacrom .

>>>>>>>>>Как продлить жизнь карандашу - ведь он так быстро закончился???<<<<<<<<<

Вот что я делаю, когда карандаш закончился - я аккуратно снимаю светло-серый колпачок (где сам стержень),

Карандаш для бровей "SUPER SLIM BROW PENCIL" тон № 02 от LIMONI.
внутри вы увидите белую трубочку, в которой ещё спрятался остаток карандаша (а это где-то 1.5 см).

Я беру зубочистку и с помощью ножа делаю её очень тоненькой (по всей длине), что бы она смогла влезть в белую трубочку и протолкнуть остаток карандаша вперёд.

Проталкиваем остаток стержня вперед до максимума, зубочистку не достаём, теперь карандаш собираем и пользуемся ещё пару дней или как я - неделю.

Надеюсь, этот маленький секрет кому-нибудь пригодится!

Всем спасибо за внимание, с вами была Аня, до скорых встреч!

Достоинства
  • +не размазывается
  • Без рыжины
  • Натуральные оттенки
  • Прочный футляр
  • Удобный механизм выкручивания
  • Хорошо растушевывает штрихи
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Высокая цена
Anyaby13рекомендует
18.05.2019