Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 06:02

394 рубля со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красавицы!

Завидую тем, кому повезло с красивыми бровями. Не скажу, что мои совсем жиденькие, но недостаток объемы с учётом сегодняшней моды и проплешины на "хвостиках" не дают мне покоя.

Честно говоря, я давно подсела на помады для бровей и несомненно к ним вернусь, но любимый сайт отзывов сподвиг меня на покупку именно карандаша марки Лимони.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Вес карандаша - 40 грамм

Производитель - Корея.

Приобрести можно в

Стоимость - 630 рублей на сайте производителя. Я приобрела по скидке на Валдбериз (ссылка выше).

Всего палитра состоит из трех оттенков, на мой взгляд, вполне универсальных.

Карандаш-автомат не требует заточки.

Описание от производителя:

Ультратонкий автоматический карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil придает бровям ухоженный и естественный вид. Натуральные оттенки подходят к любому цвету волос и кожи. Не смазывается в течении дня благодаря восковой основе, витамину Е и минеральным пигментам.

? ХАРАКТЕРИСТИКА КАРАНДАША?

Внешний вид самый обычный. Подобные автоматы выпускают многие бренды.

Стержень очень-очень тоненький, вроде как это должно быть преимуществом и облегчать рисование кончика или имитаций волосков.

На другом конце имеется щёточка для расчёсывания, укладки или растушовки. Волоски щетки плотные, густота оптимальная, жесткость средняя.

Так как я шатенка, а брови практически черные я выбрала для себя средний оттенок под номером...

В жизни он оказался именно таким, каким я его и представляла - тёмно-коричневый без рыжины, приглушённый пудровый.

? ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ?

В процессе применения карандаш оказался совершенно беспроблемным. Наносится легко, ложится ровно, не комкуется, не создаёт ощущения "намалёванности". Переборщить с ним очень сложно, а если и можно, то пару взмахов щёточкой исправят даже очень жирный ляп.

Расчешите брови с помощью щеточки.

Подчеркните форму бровей, проведя карандашом легкие отрывистые линии. Растушуйте щеточкой для равномерного распределения цвета, расчесав брови.

Вот так мои брови выглядят в неглиже.

Результат оправдал все мои ожидания - оттенок подошёл мне идеально. Цвет карандаша отлично сливается моим природным цвет ом бровей, нет ощущения инородности.

Карандашик легко рисует самые тонкие линии и нарисовать им изящный хвостик совсем не проблема. Вот такими мои брови становятся благодаря Лимони.

В течение дня карандаш не течёт, не создаёт жирного блеска и не тускнеет. Стойкость тоже отличная, если невзначай задеть брови или натянуть шапку - он останется на месте.

Мой вывод - карандаш чудесный, стоимость оправдал на все сто процентов! К покупке рекомендую!

МОИ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ СРЕДСТВАХ ДЛЯ БРОВЕЙ:

Суперстойкая новинка от Мейбеллин - помада для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow Pomade

Еще одна любимица - помада для бровей Makeup Revolution Brow Pomade

Очень хороший бюджетный карандаш для бровей DIVAGE Pastel

Салон красоты на дому - хна для бровей Sexy Lashes Sexy Brow Henna

Единственная палетка для бровей которая мне угодила - Clarins Kit Sourcils Palette Pro

Достоинства
  • +не размазывается
  • Внешний вид и щеточка
  • Натуральные оттенки
  • Плотный
  • Прочный футляр
  • Удобный механизм выкручивания
  • Хорошо растушевывает штрихи
AnnaSрекомендует
04.04.2019
Я теперь тоже такой хочу?
оттенок мне нравится
04.04.2019
Хороший карандаш Wink по возможности куплю на пробу
04.04.2019
Тоже предпочитаю автоматические карандаши.
04.04.2019
Оттенок думаю мне тоже подойдет)
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
Отличный результат! Эффектные, аккуратные брови!
04.04.2019
А мне нравятся Ваши брови в неглиже.)
05.04.2019
Классный! Мне кажется, этот оттенок и мне подойдет, он без рыжины.
Удачный оттенок, такой мне бы тоже подошел Smile
05.04.2019
О, хочу теперь тоже его!
06.04.2019
оттенок такой прям натуральный
07.04.2019
Был такой. Отличный!
08.04.2019
Буду иметь в виду, мой уже подходит к концу)
09.04.2019
хороший цвет, главное рыжины нет..