Опубликовано 21 Август, 2020 - 07:06

Здравствуйте 🌹

🍒 О марке

Я недавно узнала про данную фирму. Я вообще люблю все восточное, а почти все средства "Секрет Востока" имеют приятный восточный аромат. За это я полюбила этот бренд.

🍒 Общая информация

Назначение- крем для удаления и замедления роста волос на лице и теле

Приобрести- Интернет - магазин

Стоимость- 499 рублей

Объем-100 мм

Страна - изготовитель- Пакистан

Производитель- Hemani

Срок годности - 3 года

​​​​​​🍒 Состав

вода, тиогликолят кальция (самое безопасное и мягкое вещество для удаления и замедления роста волос), пальмитиновый спирт (загуститель), эмульгатор, парафин, каустическая сода, натриевая соль, ароматическая композиция, консервант, Витамин Е, глицерин из соевого масла, экстракт и масло арганы.

Я не сильна в составах. Для меня самый главное, чтобы средство не вызывало аллергии.

🍒 Внешний вид

Вот такая коробка фиалкового цвета. Сам тюбик с кремом выглядит в аналогичном стиле. Вся информация о продукте - на иностранных языках. Я сначала вообще ничего не поняла, но потом обнаружила приклеенну информацию на маленьком листе на русском языке ⬆️Объем, производитель,состав.

Внутри имеется инструкция, вроде как подробная, но опять же понять я её не смогла⬇️

Так же внутри пластмассовая лежала лопатка, как и во всех подобных товарах. Крышка совершенно обычная, как на любых других кремах в подобных тюбиках.

🍒 Органолептические свойства

Мазь белого цвета. Достаточно густая. Кремообразная.

Запах ужасный, бьёт прям в нос, но исчезает сразу после смытия. Сколько бы у меня таких кремов не было - запах один и тот же.

​​​​​​

​​​​​​

🍒 Применение и впечатление

Волосы на ногах у меня ростут очень быстро. Я пользуюсь обычным станком- каждый вечер и перед каждым выходом из дома, если надеваю которкие юбки или шорты. Для меня это уже проблемой не является, я привыкла.

Депиляторы, воски, крема для депиляции- ни с чем в этой жизни, кроме бритвы я не подружилась. Всё равно - за день волосы отрастают снова и бритвой пользоваться легче и быстрее всего.

Если брать именно этот крем, то он мне понравился. Я нанесла его примено на 15 минут, удаляла в душе обычной мочалкой. Мне так удобнее, чем лопаткой. Результат - гладкие мягкие ноги, но примённо на сутки.

В принципе, крем от бренда "Секрет Востока" справился со своей миссией, но я приобретать новый тюбик буду врятли, учитывая именно свою особенность организма.

Спасибо за прочтение моего отзыва 🌹

Достоинства
  • Замедляет рост волос
  • Результат есть
Недостатки
  • Небольшой зуд первые сутки
Agatellaрекомендует