Презентовали мне как-то тканевую маску с изображением тигра, сама бы ее не купила. У меня сложилось мнение, что в основном такая продукция предназначена для поднятия настроения, а не для ухода. Но на удивление маска мне понравилась. Фото упаковки не осталось, а вот селфи грех было не сделать.
Так что и я решила купить такую маску с тигром. В магазине не встретила знакомую упаковку, единственное похожее нашла - VILENTA маска для лица wild tiger-r-r с таежными ягодами и вербеной. Помимо экстракта вербены и ягод (черная смородина, черника) в составе есть гиалуроновая кислота и алое, так что я надеялась на очень хороший увлажняющий эффект и может быть еще на успокаивающие действие и лифтинг, в общем размечталась.
Упаковка открывается легко, ножницы не понадобились. Запах мне не очень понравился, и если до открытия маски я еще надеялась, что купила такую же какую подарили (может упаковка поменялась), то данный аромат развеял полностью сомнения. Но раз купила - надо пробовать.
Маска очень увлажненная, в упаковке много пропитки, хватит на лицо, на шею и еще куда-нибудь. На очищенное лицо я надела маску, лекало мне не понравилось. С трудом получилось разгладить маску для фото, и то она постоянно норовила сползти, особенно с подбородка и даже в горизонтальном положении. Прошло 15 минут и наконец-то можно снять маску, рекомендуется после этого помассировать лицо, но на коже сильно ощущается липкость и я с удовольствием удалила излишки салфеткой, и сполоснула лицо водой. Эффекта как такового нет, единственное - кремом можно не пользоваться, кожа увлажнена.
Общее впечатление - для ухода эта маска не годиться, впрочем и для селфи тоже, подаренная маска была с более привлекательным изображением. Купила я данную маску за 99 рублей, за эту цену можно найти маску поэффективней.