Опубликовано 16 Январь, 2024 - 21:38

Всем доброго дня!

"Лефортовский дворик" находится в пешей доступности от МЭИ, это и сыграло решающую роль при бронировании отеля. Место довольно спокойное, находится во дворе, поэтому шума дороги не слышно.

Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый. Так приятно иметь дело с вежливыми людьми! Большое им спасибо!

Номер мы бронировали категории "Полулюкс". Обстановка в номере уютная, выдержанная в классическом стиле. Довольно удобная двуспальная кровать, чистое постельное белье и каждый день свежие полотенца. В номере мы нашли также халаты и одноразовые тапочки.

Есть небольшой платяной шкаф, столик, два кресла, телевизор, кондиционер и электрокамин, который мы включали каждый день. После декабрьской московской непогоды он был весьма кстати)))

Ванная комната в нашем номере довольно просторная, с окном.

Отмечу, что небольшая уборка производилась ежедневно.

Отдельное спасибо отелю за завтраки. Они не входили в стоимость проживания, однако были вкусными и довольно сытными. На выбор предлагалось несколько вариантов завтраков. Чай подавался в чайнике.

Есть электрический чайник

В отеле есть возможность разогреть готовую еду и погладить вещи.

В целом у нас остались приятные впечатления от проживания в этом отеле. Планируем вернуться.

Спасибо за внимание к отзыву!

Lena-Lunaрекомендует
16.01.2024
Как красиво внутри Love
16.01.2024
Красивый номер☺ Завтраки хороши.
Приятный, уютный номер, а стулья прямо как из фильма "Двенадцать стульев"))
17.01.2024
Уютный номер. Стиль ампир. Или полу-ампир)
18.01.2024
Какой интерьер ))
Очень красиво и уютно и кажется, что санузел просторный.... Круто.
22.01.2024
Какая красота!
Симпатично и уютно! Ещё и персонал приятный, хороший отель.