Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 13:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 рублей

Корейская косметика вошла в моду не так давно,но я уже успела приобрести некоторые товары. В список моих покупочек вошел тинт TONY MOLY Delight в цвете 03Orange Cha Cha.

Отмечу оригинальный дизайн, ооочень милая крышечка в виде сердечка и удобная кисточка для нанесения. Цвет очень уникальный, совсем не похож на привычные цвета тинтов или помад. При нанесении в один слой, он оранжевый,рыжий, ржавый(кому как понятнее). При нанесении в несколько слоёв уже ближе к красному.

Милая крышечка)

Стойкость средняя, в один слой стирается быстро а вот при многослойном нанесении держится долго.

На губах всё же вызывает некий дискомфорт первое время, некая липкость.

 

TONY MOLY это первый мой тинт, поэтому сравнивать не с чем... но я активный пользователь помад и если сравнивать, то тинт конечно намного более стойкий.

Возможно цвет подойдёт не каждой, но он настолько уникальный, что я советую приобрести этот тинт именно в этом цвете. Он будет отличным дополнением к армии уже имеющихся помад и блесков)

p.s Приобрела в ИМ за 300 рублей, свою цену оправдывает.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень стойкий
  • Прелестный дизайн
Naden’kaрекомендует
Читать все отзывы 198
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 198
Смотрите также