Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 22:04

Привет! Сегодня на обзоре ТИНТ!?

⠀ Макияж губ на весну -лето я вижу лёгким, стойким и очень естественным, никаких тут чётких контуров и плотных текстур ? Приобрела себе на этот сезон тинт для лёгких вариантов макияжа, когда не хочется поправлять в течение нескольких часов?

⠀ Долгое время я не решалась покупать тинт потому что меня отталкивало:

⚪️ жесткий спиртовой состав;

⚪️ сухость губ в последствии;

⚪️ сложность в де-макияже

⠀ Долго выбирая из нескольких вариантов, я остановила свой выбор на корейской марке и приобрела себе на пробу BE MY TINT ?

Фирма: YADAH

Линейка: BE MY TINT

Объём: 4мл

Оттенок: 01 wannabe pink/хочу розовый

Стоимость: 650₽ в ЗЯ ?

Aqua/Water, Butylene Glycol, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Acryloyldimethyl taurate/VP Copolymer, Dipropylene Glycol, Titanium Dioxide, Dimethicone, Stevioside, Dextrin, Ethylhexylglycerin, Parfum, Lecithin, Aluminum Hydroxide, Ammonium Polyacrylate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Butyrospermum Parkii Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Tocopherol, CI 77891/Titanium Dioxide, CI 45410, CI 15985, CI 17200

Мое применение:

1️⃣ В домашних условиях/ дойти до магазина: в чистом виде наношу на губы 1 слоем

2️⃣ В сложном макияже: на карандаш или в 2 слоя

ровное нанесение;

неагрессивен на губах;

приятный аромат;

насыщенный оттенок

⠀ Из ➖ стойкость всё же средняя. Объясню: если сравнивать матовая помада или тинт, матовая помада выигрывает! Думаю, поэтому он так не сушит губы.

Я довольна и рекомендую к покупке! ?

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Стойкий
AnnMossрекомендует
05.04.2020
Какой шикарный, сочный оттенок ?
05.04.2020
Спасибо ? Да?