Опубликовано 7 Июль, 2023 - 13:40

Оуэн и Паркер решают пожениться после нескольких лет отношений.

Проблема состоит в том, что парень ни разу не встречался с родителями будущей жены, что напрягает не только его, но и всё окружение жениха.

Однако Паркер рассказывает новость, что её родители собираются прилететь на их свадьбу, но почему-то её саму эта перспектива не радует.

Но дело состоит не только в том, что родители Паркер — те ещё странные ребята и сразу невзлюбили парня дочери.
Кажется, что этим людям явно есть, что скрывать, и от детей, и от закона.

Впечатления

Это невероятно идиотский фильм, прям до невозможности.
Типичная асашайская комедия, с шутками ниже пояса, пошлостью и неадекватностью.
Если вы ищите кино, чтоб посмеяться, фильм "Родители в законе" вам смотреть не нужно.

Я вообще не понимаю, кому может нравится подобный "юмор", наверно только людям с большими проблемами в извилинах мозга Sad

Сюжет абсолютно отвратный, как и шутки, ужасно глупый сценарий, но американские комедии на другое и не способны, так что я не удивилась.

Главный актёр, играющий Оуэна, вызывает только чувство апатии, так его персонаж редкостный идиот, и глядя на это у меня падало настроение.

Непонятно, куда сунулся Пирс Броснан, который когда-то был неплохим актёром, а теперь играет.... в этом. Видимо, деньги реально не пахнут.

О Нине Добрев и сказать нечего — она в последнее время светится лишь в картинах такого жанра Sad

ИТОГ: Беги, Форест, беги.
Это кино не для тебя, если IQ хотя бы превышает отметку в 70.
Не надо тратить время на разлагающий интеллект movie, потому что тебе он ещё понадобится в повседневных задачах и работе.

Всем пока, а я на психотерапию после увиденного 💉.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Весь кино - это сплошной недостаток
Нина Адамоване рекомендует
Актёр который играет главного героя - для меня это стоп сигнал для просмотра
тоже в афиге от пирса броснана
Проходняков и просто плохих фильмов много сейчас, это да.
08.07.2023
Ура, мой список не пополняется, я счастлива))