Опубликовано 12 Июль, 2023 - 19:11

Приветик всем!

Давно в своем уходе я не использовала маски для лица, из-за нехватки времени забросила это дело, поэтому постепенно буду вводить этот этап снова, так как у меня в запасе их имеется не мало.

Я не помню где приобрела эту маску, но внешний вид у нее очень милый, поэтому только из-за него я ее и купила.

Марка для меня неизвестная, пробую впервые. К корейским маскам отношусь равнодушно, не нравится мне то, что большинство масок оставляет липкость...

Внешний вид: Маска содержит в себе экстракт муцина улиток, поэтому иллюстрации соответствующие. Внешний вид маски выполнен в шутливом виде, вполне в стиле корейцев. Конечно же такой вид маски привлекает внимание и ее хочется приобрести. Информация поддана на несколько языках, есть иллюстрации, а также наклеечка с информацией на нашем языке. В общем внешний вид маски меня очень впечатлил, я люблю веселые и необычные дизайны оформления.Моя кожа: относится к жирному типу, имеются высыпания, черные точки, неровный цвет кожи. От масочки жду свежести, осветления и увлажненности кожи.

Что обещает производитель?

Маска содержит высокопитательный экстракт муцина улитки, который нежно заботится о вашей коже, питает, увлажняет и придает естественное сияние.

В принципе то, что мне нужно, надеюсь это так и будет.

Кожа до

Сама маска имеет нежный, приятный запах, хоть конечно я предпочитаю такого вида продукты без запаха. Но, здесь он легкий, приятный, ненавязчивый.

Эссенция у него прозрачная, и ее довольно много, но она не стекает с лекала, что меня радует.

Наношу я маску на лицо перед этим умывшись умывалкой. Само лекало небольшого размера, оно не тонкое, средней плотности. Прилягает хорошо к лицу, но в области переносицы зафиксировать его никак не получается, отклеивается. Разрезы глаз немного великоваты, а вот область носа полностью не покрывает.

Сразу после нанесения чувствуется приятная прохлада, для жаркого лета самое то, внизу немного покалывает, я оставляю маску на лице как указывает производитель на 20 минут затем снимаю.

После лицо довольно влажное, поэтому остатки эссенции я равномерно распределяю по лицу и жду когда оно полностью впитается в кожу. Я не могу сказать, что маска осветляет кожу, но все же мне кажется, что не много все же оно становится светлее. Маска оставляет липкость, кожа после липкая. Также ощущается легкий холодок по лицу. Есть чувство напитаности и упругости кожи, небольшая увлажненность присутствует.

После

Выведу + и -

✔️ красивый дизайн;

✔️ удобное лекало;

✔️ напитаность кожи;

✔️ легкое увлажнение;

✔️ слегка осветляет.

✖️ оставляет липкость;

✖️ немного почесывается внизу лица под маской.

В целом какого-то супер эффекта после применения я не заметила. Хотелось больше увлажнения, но и конечно же липкость кожи вызывает дискомфорт. Поэтому больше покупать не стану, буду пробовать другие варианты.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Дизайн
  • Свежесть
Недостатки
  • Большая остаточная липкость
Vikki26не рекомендует
19.02.2024
Меня липкость всегда смущала в масках Stare