Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:21

Появилась в каталоге такая вот новая серия. Из нее и приобрела данный гель для душа.

Сразу, конечно же был интересен аромат. Оказался он вполне «ожидаемым» и вполне обычным. Для меня этот гель имеет запах лимона и апельсина. Для летнего времени такой аромат как мне кажется очень даже хорош, он приятен и ненавязчив. Еще некоторое время после использования его можно ощущать на коже.

Консистенция не сильно жидкая и не густая. Пенится вполне средненько. После применения геля кожа не пересушена.

Состав
Состав

Итог: очищающий, с ненавязчивым ароматом цитрусов данный гель оказался. Искателям каких-нибудь интересненьких (в плане ароматов, консистенции) гелей данный представитель покажется простоватым.

cat112не рекомендует
  • 23.06.2015
    Всем привет! Приобрела в Avon вот такой летний , безумно вкусный, свежий набор.   Гель: вкусно пахнет, хорошо пенится, хорошо очищает кожу, экономичный. Лосьон: вкусно пахнет, хорошо впитывается, делает кожу упругой.
  • Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о геле для душа, а именно о геле для душа Avon Naturals "Розовые маргаритки и сицилийский лимон" Этому гели я поставила всего 3 звезды, хотя он вполне не плохой.Давайте разберемся   Дизайн: Красиво оформленный флакон из плотного прозрачного…
  • После того, как я весьма нелестно оценила спрей из этой серии, немного страшновато было пробовать гель. Но тут настала жара, даже так - ЖАРА!!!!, и захотелось чего-нибудь новенького. И флакончик наконец-то перекочевал в ванную. И гель меня всё же порадовал больше, чем спрей.
  • 20.01.2012 - 21:17
    Хороший, но не экономичный + Фотографии геля для душа и состава
    Увлажняющий гель для душа Avon Naturals "Миндаль и молоко" имеет приятный теплый аромат. По консистенции гель для душа "Миндаль и молоко" жидкий, бежевого цвета. Непрозрачный.Объем 200 мл. Сделан в России.Плюсы: 1. Запах не приторный, но довольно насыщенный, пахнет миндалем;2.
  • 27.07.2017 - 15:40
    Запах пиона, как напоминание о приятных днях? Послевкусие после душа? Разочарование от использования!
    Приветствую! Я редко пишу отзывы о гелях для душа - неблагодарное это дело Но в этот раз не смогла устоять, и решила вставить свои 5 копеек. Гель для душа Avon "Соблазнительная маракуйя и пион" освежающий с витаминами - подарок младшей сестры на мой ДР.
  • 20.11.2015 - 21:24
    Вы хотите пахнуть спиртом,а уже после лимоном и маргаритками?+мои способы использования этого продукта. Читай мой отзыв,там ты узнаешь все!
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! Недавно мне презентовали небольшой подарок от косметической фирмы Avon. Подарок состоял из 3 частей: 1. Гель для душа 2. Лосьон для тела 3.
  • 02.12.2015 - 21:24
    Неплохой продукт,и в принципе мне больше нечего добавить.
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет!!! Сегодня я пишу свой 3-ий и заверщающий отзыв о продуктах от фирмы Avon naturals. Приглашаю вас прочесть отзыв на спрей для тела, а также на Гель для душа .
  • 24.10.2017 - 16:37
    Красные розы, оу-оу, какие-то вы не такие, оу-оу! Да и персики не те, которые хотелось бы съесть. Что-то гель AVON "Бархатистая роза и персик" стал не тем(
    Привет всем заглянувшим! Обычно мы покупаем гели для душа AVON из серии Senses. Они хороши и всегда выходят какие-нибудь новинки, которые порадуют любого своими ароматами.
  • 27.07.2016 - 21:25
    Месть сицилийской мафии.
    Лосьон для тела от Эйвон обещал вдохновить свежим ароматом лимона и маргариток... Упаковка 200 мл, стоит от 59 до 109 рублей, недорого, расходуется лосьон довольно экономно, его может хватить полтора-два месяца при регулярном использовании.
  • 08.01.2020 - 22:28
    Это не дорогое БЕЛЬЕ, это ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ косметика! Чувственный аромат парфюма Encanto в геле для душа! Розовый букет и кашемир создают невероятную по звучанию композицию!
    Всем привет!   Не так давно в компании AVON появилась серия Encanto, которая ПОРАЗИТЕЛЬНО созвучна популярному бренду женского белья Incanto. Фирма особо не думала, решила пойти на небольшую хитрость, как-то сразу хочется верить, что ароматы будут чувственными и яркими, гели будут невероятно…
  • 01.03.2017 - 18:30
    НОВИНКА! Гель для любителей фиалок и жасмина. В этой бутылочке сплелись два времени года - весна и лето.
    Всем большой привет!   А Вы уже видели новый гель для душа от компании Avon под названием Senses "Блаженство" с ароматом фиалки и жасмина ? И я не видела, т.к. в последнее время не следила за каталогами и не делала заказы.
  • 21.01.2019 - 18:49
    Очищение и свежесть - девиз Увлажняющего геля от Encanto ➜ Парфюмированный вариант обычного геля? или обычный гель под прикрытием "элитного"?
    В коллекции Encanto Avon затесался гель для душа. Естественно, стоило бы полагать что он будет парфюмированным, как и каждая из серий. А тут гель ещё и Увлажняющий, что уже странно, не думаете?
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Искупаться в розовых пионах? Легко! Гель-замена парфюму L`Occitane Pivoine
    Аромат, правда, не сказать, что на 100 натуралистичный и на 100 передает именно ЖИВОЙ пион. Но хуже он от этого не становится. Хорошая добротная фантазия создателей отдушки на пионовую тему. Те, кто уже пробовал гели Le Petit Marseillais знает их особенность.
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа