Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 15:58

от 105 рублей

Спрей Тизин (до недавнего времени) периодически использовался в нашей семье за отсутствием лучшего варианта. Только в прошлом году фармацевт мне посоветовала попробовать Африн и больше я ему не изменяю. Хочу Вас отговорить от покупки капель ТИЗИН.

Капли продаются в картонной коробочке, внутри имеется вся необходимая инструкция.

Флакон выполнен из стекла, имеется спрей-дозатор, использовать его вполне удобно.

Сосудосуживающие капли не лечат насморк, а призваны лишь устранить заложенность и помочь облегчить дыхание носом днем или ночью.

Минусы препарата:

• Тизин устраняет заложенность, лично у меня, только на два часа, а это очень мало, учитывая, что ночь болеющего человека длится более 8-10 часов. Приходится постоянно просыпаться и снова и снова пользоваться каплями.
  • Тизин очень сильно сушит слизистую носа, просто вымывает из нее вообще все! После использования данных капель я капала в нос масло, но и оно толком не помогало!
  • Так как нужно часто им пользоваться, то хватает на очень короткий промежуток времени.

Плюсы:

• дешевая стоимость ( от 100 до 120 рублей).
  • быстро снимает заложенность носа, примерно через 3-4 минуты можно уже свободно дышать.

Больше никогда его не куплю и Вам не советую! Больше вреда, чем пользы!

Victoria Greenне рекомендует
18.09.2019
Препаратами, которые сушат слизистую носа стараюсь не пользоваться. Они реально помогают лишь на очень короткое время, и вообще не лечат.
19.09.2019
Эх.... Ненавижу, когда спрей сушит!!! Evil
А мы его всегда покупаем. Или био Smile
20.09.2019
хехех, а мне тизин часов на 12 заложенность устраняет. но сушит нещадно, это да Sad