Тканевая маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask - отзывы

• 06.02.2019 - 20:38
    Жемчужная осветляющая маска с экстрактом шелка Banobagi Silk Pearl Injection Mask. Правда ли в составе содержится жемчуг и какой эффект даёт маска?
    Каждая девушка обожает делать тканевые маски, ведь они придают коже моментальный тонус, увлажнение и успокаивают любые раздражения. Вот и я, перепробовав множество масок хочу порекомендовать ту, которая завоевала мое личное первое место среди других подобных средств.
  • 12.02.2019 - 22:26
    Нежная медовая
    Всем привет! С маркой Banobagi знакома давно (были и обычные тканевые маски и фольгированные), и вдруг в ИМ Подружка появились новые маски- серебряная и золотая(т.е. Banobagi Gold Propolis Injection Mask). Стоимость на момент покупки- 159 руб.
  • 18.12.2020 - 16:54
    Маска от зуда кожи? Можно если хочется.
    В огромном потоке берндированных продуктов иногда можно просто "утонуть2, так и не найдя свой спасательный круг. В каждом отдельном случае, рядовой покупатель плывет по течению. Течение цен, течение марок. Обычная покупка совершаемая мной в сейчас начинается с кнопки "тормоз".
  • Мнение Кореянки, и бывалого продавца корейской косметики. Секрет о котором ни где не пишут. Из этой серии это единственная маска не оставляющая липкости. Маска Которая успокоит вашу кожу и нервы.
    Все началось с того, когда я устроилась в магазин Корейской косметики во Владивостоке, C&G cosmetic. В такую область потянуло после того как я пожила в Южной Корее, пропиталась местной энергетикой, культурой, и узнала много бьюти секретов.
  • 17.12.2018 - 18:28
    После такой маски ЛУЧШЕ НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ)) Почему так и что там с увлажнением?
    Привет всем! Маска маске рознь, а ведь дополнительное увлажнение кожи особенно в зимний период так нужно! Разочаровавшись в подобном продукте российского производства , я решила побаловать себя корейской маской (практически за те же деньги!).
  • 07.04.2020 - 01:39
    Знакомство с BANOBAGI, взяла в Летуаль, но нашла где можно купить вдвое дешевле! Фото До и После, подробно о результате.
    Доброго всем дня! Скидки 50 в Летуаль обычно ведут меня к спонтанным покупкам. Тканевые маски понятное дело часто попадают в довесок к основным покупкам. Не могу сказать, что маски делаю супер часто, но люблю когда хотя бы несколько есть под рукой.
  • 03.07.2017 - 16:26
    ♥ VitaGenic#3: Ещё одна яркая капсула от Banobagi, но любви с ней не случилось. Наверно слишком избаловалась другими ♥ Увлажнение есть, но какое? ♥ Результат на молодой тусклой коже ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Очередная масочка от шикарного бренда Banobagi в моём блоХе Корейские марки сейчас просто на вершине маркетинга, с одной стороны о них не кричат на каждом углу и с огромных экранов, а с другой все знаю что это качество, которым можно верить!!
  • 29.07.2017 - 19:23
    ☆ Отбеливающая тканевая маска для ровного тона кожи ☆ Избавит от надоедливых веснушек, пигментных пятен и покраснений ☆
    Сегодня я не представляю свой уход за лицом без тканевых масок. Меня настолько впечатлили корейские маски BanoBagi, что я решила опробовать всю линейку их "Витаминок" и в этом отзыве речь пойдет об "Отбеливании"     Описание и характеристики Тканевая маска BanoBagi приехала ко мне в индивидуальной…
  • 19.10.2020 - 20:06
    ⚡Не люблю тканевые маски, но эту использовала с удовольствием. Маска с ретинолом в составе от американского бренда.
    Всем привет! Я не любитель тканевых масок, считаю, что можно и без них обойтись, но если попадаются в бьюти-боксах, то не против попробовать. Моя нелюбовь к тканевым маскам обусловлена липкостью, влажностью и холодом во время и после их применения. Мне просто неприятно.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 15.06.2021 - 10:56
    Отбеливающая? Нет. 🌼 Просто неплохая увлажняющая маска, которая дала неожиданную и не слишком приятную реакцию на моей коже!🌼
    Продолжаю делиться впечатлениями о тканевых масках корейского бренда BanoBagi . Из четырёх имеющихся у меня масок осталась ровно половина - желтая и красная.О синей, увлажняющей, я писала совсем недавно ( отзыв здесь ), а вот зелёную успокаивающую попробовала давно (отзыв здесь ) и пока именно она…
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 21.05.2021 - 17:01
    Есть ли эффект от тканевой маски SNP?
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами поделиться своим впечатлением о тканевой маске фирмы SNP Fruits Gelato Brightening mask. Я считаю, что если уж покупать тканевый маски, то качественные и которые имеют быстрый и хороший эффект. Тканевая маска имеет яркий, красивый дизайн.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 27.06.2021 - 11:53
    Сильно щиплет и печет кожу. Очень насыщенный парфюмерный аромат раздражает нос. Остаточная липкость.
    О чем это я? Я уже писала о тканевых масках NIVEA: Увлажнение: Гидробаланс и Hyaluron cellular filler. Меня там бесило, да и продолжает выбешивать странное лекало на непонятное лицо-луковицу. Оно во всех масках этого бренда.Хотя бы результат был.