Тканевая маска для лица FarmStay Visible Difference Pearl Mask Sheet - отзывы

• 09.12.2019 - 01:06
    Нереально дешевая, но нереально крутая гипоалергенная маска от Farmstay. Осветляет и выравнивает тон, увлажняет и не оставляет ни капли липкости или ощущения пленки на лице. Хочу теперь сделать полноценный курс🤪
    Привет-привет!   Тканевые маски я просто обожаю и делаю их довольно часто. Сегодня речь пойдёт о моей самой дешевой маске, которая имеет две отличительные особенности: во-первых, лекало на 100 состоит из чистого хлопка, а во-вторых, маска обещает осветлить пигментацию и веснушки.
  • 10.04.2019 - 13:03
    ☆ Недорогая корейская тканевая маска, которая дает отличный эффект! ☆ Увлажняет, успокаивает, придает сияние и выравнивает тон кожи ☆ Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ ☆
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про бюджетную корейскую тканевую маску, которая мне очень понравилась. Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet: Где купить: магазины корейской косметики ОЗОН. Стоимость: около 30-60 рублей.
  • 14.04.2018 - 14:57
    🍒🍒🍒 Моя любовь к тканевым маскам будет вечной. 🍒🍒🍒 Ещё один экземпляр из моей коллекции – FarmStay тканевая маска с экстрактом ацеролы. Результат от использования меня порадовал, но без минусов не обошлось. 🍒 🍒🍒
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Когда у меня появляется минут 20 30 свободного времени, я его трачу на себя любимую. Обычно включаю приятную музыку и приклеиваю тканевую маску. Лежу и наслаждаюсь этим приятным моментом.
  • Сладкий цитрус. Приятная тканевая маска Farmstay по не менее приятной бюджетной цене.
    Привет, красотки!   В последнее время я часто заказываю тканюшки на Wildberries сразу набором в 3-5 штук. Недавно заказала 5 масок Farmstay - сразу скажу, что эту марку я люблю гораздо меньше, чем остальных корейцев по причине того, что они пихают всякое минеральное масло и парабены куда ни попадя…
  • 19.11.2020 - 17:34
    Нарезаете помидоры и раскладываете их на лице?🤔 Прекратите это делать! Купите и попробуйте эту маску! Отпадёт желание чем-то подобным заниматься!😉
    Всем привет Я думаю, что всем известно, что томаты полезные овощи не только для нашего организма, но и своим воздействием на кожный покров. Думаю, каждая из нас, надрезала помидор тонкими слайсами и укладывала их на лицо. Замечали какая кожа после такой маски становится?
  • 05.01.2021 - 18:16
    Впервые в жизни у меня что-то бамбуковое на лице, а не на ногах (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Корейская фирма Farmstay уже основательно зашла на Российский рынок, наверное многие уже знакомы. Долгое время я как-то обходила стороною, а покупала только средства для волос.
  • 02.10.2019 - 16:33
    Мне очень понравилась и подошла эта маска, даже состав меня не пугает при таком эффекте! Что же за экстракт ласточкиного гнезда?
    Всем привет! Хочу поделиться своими восторгами от тканевой маски для лица Farmstay VISIBLE DIFFERENCE BIRDS NEST AQUA MASK PACK с экстрактом ласточкиного гнезда.
  • 21.03.2019 - 15:07
    Тканевую маску с семенами зеленого чая не желаете ли? Расскажу о своих впечатлениях и за что сняла одну звезду...
    В последнее время я подсела на тканевые маски и стараюсь использовать их не реже одного раза в неделю, сегодня я бы хотела рассказать об одной из них. Итак, Тканевая маска для лица Farmstay с натуральным экстрактом семян зеленого чая Visible Difference mask sheet Green Tea seed .
  • 03.05.2018 - 15:11
    ♦️♦️♦️ Тканевая маска с экстрактом корня красного женьшеня отлично увлажняет и освежает кожу. Но, есть маленький минус. ♦️♦️♦️
    Доброго времени суток, всем заглянувшим   Корни растения женьшень пользуются большой популярностью в народной, а так же современной медицине. Название этого многолетнего растения «Женьшень» переводится с китайского как Человек-корень.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 15.06.2021 - 10:56
    Отбеливающая? Нет. 🌼 Просто неплохая увлажняющая маска, которая дала неожиданную и не слишком приятную реакцию на моей коже!🌼
    Продолжаю делиться впечатлениями о тканевых масках корейского бренда BanoBagi . Из четырёх имеющихся у меня масок осталась ровно половина - желтая и красная.О синей, увлажняющей, я писала совсем недавно ( отзыв здесь ), а вот зелёную успокаивающую попробовала давно (отзыв здесь ) и пока именно она…
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 30.07.2021 - 12:42
    Тканевая маска Mizon с приятным ароматом роз❀Отлично увлажняет и придаёт мягкости коже. Фото До и После! Но, без минусов не обошлось❀
    Всем привет! Тканевые маски мне нравятся своим быстрым эффектом. Если маска хорошая, то кожа после неё становится ровной, невероятно гладкой и мягкой. Увлажнение на столько достаточно, что даже вечером не хочется наносить крем.