Опубликовано 13 Март, 2022 - 16:45

Здравствуйте! В уходе за лицом у меня тканевые маски занимают очень важное место! Считаю что без тканевых масок моя кожа не выглядела бы так круто, не то что бы я так считаю, так показывает практика. Когда я не пользуюсь тканевыми масками около недели, лицо становится тусклее.

У саксов есть несколько правил:

1. Это то что тканевыми масками нужно пользоваться регулярно, чтобы увидеть результат. Одна маска в неделю/месяц деньги на ветер. Я использую маски 2-3 раза а неделю, бывает чаще, все зависит от состояния кожи.
  2. В самом начале, нужно пройти 7/10 дневный курс, все зависит от состояния кожи.
  3. Выбирайте маски по типу кожи, и действие то, которое вы хотите увидеть. Так же важно найти ту фирму которая работает. Мои любимые jm solution и the saem, но я приобретаю и другие фирмы, но каждый раз возвращаюсь к jm solution!

У данных тканевых масок ценовая категория выше среднего, но обещают повышения цен на них, и возможно они станут некоторым людям не по карману. Ранее я заказывала пачку 10 штук за 1300-1500 из Кореи, в последний раз взяла в корейском магазине, за одну маску отдала 150р!

Когда маски приобретаешь упаковкой. Они приходят в картонной коробочке, идентичной индивидуально упаковке.
Индивидуальная упаковка чёрного цвета, глянцевая. Выполнена качественно. Дизайн у всех масок крутой. Прям обожаю эту фирму за из стильней дизайн.

Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask

На обратной стороне есть вся информация о продукте.

Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask
Здесь описание на Русском.

Описание с сайта:

Эффективно борется с акне и раздражением, глубоко питает и увлажняет, не создавая жирной пленки на поверхности кожи. Восстанавливает липидный барьер эпидермиса, предупреждает появление сухости и обезвоженности. Проводит влагу на глубокие слои эпидермиса, устраняет шелушения и предупреждает дегидратацию кожи. Способствует сокращению глубины морщин и замедляет процессы старения.

Состав.

Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask
Срок годности указан на шве упаковки.
Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask
Удобная насечка для вскрытия, у некоторых масок тоже они есть, но как же отвратно открываются упаковке, здесь де все отлично.
Итак! Подходи к самому интересному! Перед применением маски я подготавливаю кожу! И не мало важное оценит свою кожу и подбираю маску в зависимости от проблемы! Сегодня мне нужно было убрать акне и постакне! Критические дни и нервы дают о себе знать на лице. Плюс сейчас смена погоды и кожа становится сухой. Маска отвечала всем моим требованиям. Переходим к подготовке:

1. Очищение.
    Гидрофильное масло, далее пенка.
  2. Тонер.
  3. Тканевая маска на 20 минут.

Каждый раз я добавляю или убираю пункты ухода, вообще я стараюсь придерживаться 10 ступенчатой Корейской системе.

Ткань маски очень хорошо пропитана эссенцией.

Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask

Эссенция мутная. Чуть гуще водички.

Аромат странный, вообще не поняла чем пахнет, но что-то не супер приятное. Но во время воздействия не сказать что прям фу и раздражает, привыкаешь и не чувствуется аромат.

Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask
Ткань маски белого цвета, полупрозрачная, средней плотности. Мягкая, к лицу приятная.
Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask
К лицу ткань прилегает тоже хорошо.
Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask
Не смотря на складочки отрабатывает хорошо.
Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask
Во время воздействия нет никаких не приятный ощущений. Приятный холодок.
Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask

Ну и как я люблю в своих отзывах о тканевых масках «до и после».

До маски.

После.
До.
После.
Итак! Что я получила?

• Питание, увлажнение.
  • Постакне стали не такие яркие.
  • Ровный тон кожи.
  • Морщинки заполнились.
  • Отдохнувший внешний вид.

Лекало в развёрнутом виде, мне лекало подошло. Ничего нигде не пришлось резать.

Тканевая маска для лица JM Solution Water Luminous Avocado Oil Ampoule Mask

После снятия если вы куда-то собрались, или планируете наносить косметику, лучше умыться. Есть небольшая липкость, даже проходила несколько часов, я ощущаю липкость, но так как я дома, меня это абсолютно не смущает, а вот косметика бы потекла.

Маска отработала очень хорошо. Я довольна. Приобрету ещё неоднократно. И вам советую. Цена соответствует качеству.

Оксаночка1811рекомендует