Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 20:07

Маски JMsolution одни из моих любимых и я каждый раз пробуя новинку не перестаю признаваться им в любви. Тканевая маска с авокадо для меня новинка, но хвалебные оды о ней уже слышала и решила опробовать ее работу на себе.
Производитель выпустил целую серию масок в чёрном оформлении с разными компонентами.

Маска на основе масло авокадо интенсивно питает и проводит влагу на глубокие слои эпидермиса, устраняет шелушения, раздражение и предупреждает дегидратацию кожи.
На упаковке с маской изображён герой этой маски - авокадо.

Оформление лаконичное - ничего лишнего. На оборотной стороне упаковки есть описание маски с русским текстом.

Как использовать маску и так понятно.
Маска в упаковке находится в большом количестве пропитки.,

Она выполнена и мягкой довольно толстой ткани. Лекало очень удобное с надрезами для лучшего прилегание к лицу и оптимальными по размеру вырезами для рта и глаз.

Я использовала маску после очищения кожи в охлажденном виде.
Наложила маску и хорошо разровняла.

Маска с очень приятным запахом ровно легла на кожу. Остатки эссенции из упаковки нанесла на шею и руки - она приятно смягчила кожу.
Маску выдержала на лице 20 минут. Она осталась все такой же влажной и можно ее еще использовать на зону декольте или протереть кожу тела.
Результат:

После удаления маски на коже осталось очень много эссенции. Немного помассировала кожу и она впиталась. Кожа выглядит напитанной, мягкой и разглаженной. Липкости на коже практически нет. Результат работы маски на лице очень заметен. Можно быстро восстановить уставшую и обезвоженную кожу. Мне маски хватило, чтобы ещё нанести на тело, поэтому я получила двойной эффект.

Достоинства
  • Отлично действует маска
  • Приятная ткань
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
krasnitskaiaiрекомендует
14.11.2021
Я очень люблю такие масочки, нравится эффект от их использования.