Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne MEADOW с ледниковой водой Ромашка и Жасмин - отзывы

• 12.01.2020 - 17:28
    Тканевая маска для лица Meadow с ледниковой водой, лавандой и алоэ – бюджетная стоимость и эффект с отличными освежающими и иными приятными свойствами...
    Всем доброго времени суток!   Я просто обожаю использовать в своём уходе всевозможные тканевые маски. Как минимум раз в неделю, я стараюсь обязательно выделить на них время.
  • 31.05.2020 - 19:14
    Одна из лучших масок, что я пробовала! Дешево и очень эффективно! 🌺Фото До и После🌺 Состав.
    Здравствуйте, милые читательницы!   Спешу поделиться свои открытием: совершенно бюджетная корейская масочка от бренда Mi-Ri-Ne, которая с Нового Года пылилась и ждала своего звездного часа, оказалась просто бомбой!!!
  • 18.12.2020 - 08:10
    Пожалуй, лучшая из серии → тканевая маска Mi-Ri-Ne с коллагеном ❃ Делала маску, когда кожа была стянутой и сильно сухой, результат за 20 минут очень порадовал!
    Привет всем!   В последнее время дома настолько сухой воздух, что кожа у меня из комбинированной превратилась в сухую, доходит даже до стягивающего неприятного эффекта. Что лучше всего может устранить подобное? Конечно же тканевая маска.
  • 22.11.2019 - 22:44
    Очередная находка из магазина Fix price.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта irecommend.ru .   Если вы не в первый раз читаете мои отзывы о масках, то уже, наверное, поняли, что в магазине "Fix price, я нашла свой" фонтан изобилия" с хорошими, рабочими корейскими тканевыми масками различных фирм.
  • 25.12.2019 - 16:11
    Приятная новинка из Фикс-Прайс. Вкуснопахнущая тканевая маска для молодости кожи.
    Всем привет, хочу рассказать о новой тканевой маске из Фикс-Прайс, которая мне ну очень понравилась. Это тканевая маска Mi-Ri-Ne Meadow Magnolia Sheet Mask . Мммм... магнолия!
  • 27.08.2019 - 15:14
    ● Экономичная корейская маска с муцином улитки! ● Подробный разбор состава. ● Достоинства и недостатки. ● Фото.
    Здравствуйте! Продолжаю знакомство с тканевыми масками Mi-Ri-Ne. Возобновляю использовать маски в своем ежедневном уходе для максимального эффекта. Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги. Стоимость: около 60 руб.
  • 28.06.2019 - 12:20
    Отличная увлажняющая маска из FixPrice
    Маску приобрела в FixPrice. Что-что, а маски для лица там брать можно. Уже не первый раз убеждаюсь, что вполне реально найти неплохие и действенные тканевые маски для лица в этом магазине.
  • 18.12.2019 - 06:57
    Эффект сначала сильно разочаровал, но потом мое мнение поменялось.✔️ Разбор активных компонентов.✔️ Что происходит, если немного передержать эту маску на лице. Рекомендую, но с оговорками!
    Здравствуйте, ценительницы красоты!   Сегодня хочу рассказать вам о эффекте тканевой маски для лица Mi-Ri-Ne Snake Extract Anti-Wrinkle (против морщин). Поскольку мне уже 40, то морщинки проявляются все глубже, и желание "разгладить" их не дало мне пройти мимо этой милой масочки в магазине Fixed…
  • 20.10.2020 - 10:35
    Не уверена насчёт подобных традиций на востоке, но необычные компоненты в составе, кажется, работают) "Усреднённый" результат, который мне нравится.
    Здравствуйте! Не устану повторять, как я люблю тканюшки. Почти каждый день я делаю маску, чередуя их то друг с другом, то с глиняными или грязевыми масками. Это ж сколько удовольствия - красивые пакетики, новые ароматы, новые компоненты с составе.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 09.01.2021 - 15:46
    Помощница для кожи в послепраздничные дни.
    Доброго времени суток всем! Праздники это не только веселье и нарядные мы, это еще и застолье, танцы почти до утра и, не буду скрывать, горячительные напитки А в моем возрасте за сорок, это ещё и отекшее утром лицо и усталая кожа. Можно было бы опечалиться, но на помощь приходят разные маски.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 21.01.2021 - 16:33
  • Покупаю упаковками :)) Маска обещает, что с ней можно не покупать пудру и тональник. Мое фото покажет, так ли это
    Самая дешевая и самая эффективная маска, из всех, что я пробовала. Мне нравится вся серия тканевых масок для лица Skin Tune. Я уже писала про вариант "После вечеринки " и еще напишу про "Детокс", "Красную дорожку" и все остальные из серии.   Разницы между ними в плане эффекта нет никакого.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…