Тканевая маска для лица Missha Tea Tree - отзывы

• 20.09.2017 - 10:54
    Маска противовоспалительная с экстрактом чайного дерева. Всем хороша, но покупать её не рекомендую...
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от корейской Тканевой маски для лица Чайное дерево Feelre (Tеa Tree, Pure Mask Sheet). Как все знают экстракт чайного дерева обладает антибактериальным действием и широко используется для борьбы с акне и воспалениями.
  • 12.11.2017 - 20:04
    Когда няшность зашкаливает. Тканевая маска для проблемной кожи Dewytree Dingo Friends Tea Tree Blemish Treatment Mask реально помогающая проблемной коже выглядеть лучше. Полный разбор продукта, свойств. эффекта.
    Всем привет!) Падкая на все няшное, особенно на котиков, я не смола устоять перед обаянием няшной мордочки на тканевой маске, поэтому сегодняшний отзыв я посвящаю ей - тканевой маске для проблемной кожи Dewytree Tea Tree Blemish Treatment Mask из коллекции-коллаборации Dingo Friends Глядя на…
  • 21.07.2019 - 09:16
    Когда в маске все должно было быть идеально, но подкачал один пункт. Сказ о успокаивающей маске для лица с маслом чайного дерева от корейского бренда Bonnyhill
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Вчера я сделала очередной набег на магазин Улыбка радуги и снова закупались тканевыми масками корейского бренда Bonnyhill.
  • Неплохая тканевая маска.
    Приобрела маску в миле по акции, привлекла цена, неплохой состав, страна производитель Республика Корея. Упаковка удобная, небольшая, легко открывается. Обьем содержимого, как указано на упаковке, 28 мл.
  • 11.01.2020 - 13:16
    Тканевая маска, которая неплохо увлажняет и тонизирует кожу лица
    Приветствую! Попробовала следующую тканевую маску из недавно приобретенных, на этот раз от бренда Mitomo - чайное дерево, т.к. она рекомендуется производителем против воспалений.   Назначение: антибактериальное, против воспалений Производитель: Япония Объем: 25 гр.
  • 10.04.2020 - 19:44
    Бюджетная Корейская маска для лица. Фото до/после, проверка на экоголике
    Приветствую всех! Сегодня напишу о тканевой маске Корейского производства Noblesse - Tea tree fermentation essence mask. Приобретала на wildberries за 123 руб. В спайке 2 маски. Упаковка - стандартный фольгированный пакет. Открывается легко.
  • 23.04.2020 - 14:42
    Тканевая маска с экстрактом чайного дерева и розы, для ухода за проблемной кожей, среднего воздействия
    Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями после использования очередной приобретенной тканевой маски для лица, от бренда Petitfee. На сегодняшний день, существует большое количество разновидностей тканевых масок, из которых для себя решила взять успокаивающую маску с экстрактом чайного дерева и…
  • 29.09.2013 - 23:42
    пропитки не пожалели!
    Схватила на кассе в аптеке вместе с тканевой маской Ароматика Дикая Роза . Эта масочка по размеру будет побольше. Возможно, для того, чтобы на упаковке поместитись все красивые и громкие слова, которые производитель пишет на упаковках своей продукции.
  • 27.03.2018 - 19:15
    Увлажняющая "нежная" маска с гиалуроновой кислотой, Или как продолжилась волна "плохих масочек" от Vilenta
    Привет )) Разбираясь со своими тканевыми запасами, бОльшую часть которых занимают маски Vilenta, я постепенно рассказываю о них, и кажется большинство будут скорее в негативном ключе..
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…