Тканевая маска для лица Name Skin Care Green Tea Mask - отзывы

• 09.07.2020 - 10:43
    Маска с с гиалуроновой кислотой и неплохим составом. Действие на жирной коже с расширенными порами. "До" и "После"
    Всем привет!   Я давно не баловала свою кожу тканевой маской и вот наконец - время пришло. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске с гиалуроновой кислотой от NAME SKIN CARE, маска называется Hyaluronic Acid.
  • 29.12.2020 - 07:21
    Очень приятная маска: увлажняет и сужает расширенные поры. 💛 Действие маски на возрастной коже жирного типа.
    Здравствуйте.   Маски от косметического бренда NAME skin care мне нравятся, я попробовала их почти все и теперь могу смело брать их без тревоги за результат на моей коже.   Сегодня речь пойдет о тканевой маске для лица NAME skin care - Royal Jelly.
  • 23.12.2020 - 18:06
    Хороша в действии, но лекало дискомфортное. Действие на жирном типе кожи с расширенными порами. До и После.
    Здравствуйте!   Тканевые маски NAME skin care я люблю, сегодня хочу поделиться своим опытом применения маски Pome granate на жирном типе кожи с расширенными порами.
  • 18.07.2022 - 21:08
    Крутая маска! Что по омоложению?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я опять делюсь с вами своим отзывом о тканевой масочке, на этот раз это маска от бренда Name Skin Care - Coenzime Q10. С этим брендом я знакома как раз по тканевым одноразовым масочкам.
  • 18.09.2022 - 16:36
    Маска для лица от бренда NSC с центеллой азиатской. Покупала её для спасения кожи после того, как меня обсыпало. Но справилась ли она? Мои впечатления и сравнительные коллажи "до-после" 🌿
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Если посмотреть на все мои отзывы, то можно заметить, что отзывы на тканевые маски по пальцам пересчитать можно.
  • Кокосовая маска и проблемная кожа. Повторная покупка. Фото до/после
    Мне очень нравится серия корейских масок от бренда Name Skin Care. Еще в начале лет покупала несколько сетов, которые стоили совсем не дорого. Кокосовую маску даже покупала дважды, потому что она дает супер увлажнение, которого мне так не хватало после отдыха на море.
  • 13.02.2017 - 21:32
    ?МОЯ НЕЗАМЕНИМАЯ ПОМОЩНИЦА!!Если у вас обезвоженная кожа,с ВЕЧНЫМИ следами от усталости,не свежий/тусклый цвет лица,тогда зелёный чай ?вам в помощь!!!?
    Здравствуйте друзья!   После того как я попробовала отличную тканевую маску с мёдом от "Pure Tree" , у меня появилось желание распробовать побольше средств этой марки.Сегодня расскажу вам про ещё одну маску-находку.Я от неё в ДИКОМ восторге.   Тканевая маска Pure Tree Naturalism "green tea".
  • 03.07.2019 - 17:42
    Не стоит тратить на неё деньги, хоть и небольшие ?... Бестолковая маска с множеством недостатков и неоднозначной реакцией на коже?
    Всем привет! Этой весной, приспичило мне попробовать китайские, тканевые маски для лица, тем более ждать долго не надо было, покупала в магазине шаговой доступности, а не на Али.
  • 14.03.2020 - 18:02
    Есть и недостатки, и преимущества
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о корейской тканевой маске Cellio с экстрактом зеленого чая. Она предназначена для увлажнения и осветления кожи. Мои данные: жирная кожа; 30+; небольшие покраснения постакне; обезвоживание после лечения акне.
  • 18.09.2022 - 16:36
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 01.01.2023 - 16:25
    Она просто идеально шлифует | 2 минуты и гладкая кожа | Отлично подходит перед важным мероприятием
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Маска, о которой сегодня пойдет речь уже очень давно введена в мой уход. На данный момент флакон почти опустел. Маску Mad Hippie 2 Minute Polishing Mask я заказывала более года назад. Бренд славится своими чистыми составами.
  • 🌿Тканевая маска NSC Treatment & Calming 🌿Заживляющая и Успокаивающая🌿Почему рекомендую с оговоркой? До/После, Результат на возрастной чувствительной коже 35+
    В этом году я уже использовала большое количество тканевых масок. Мой стратегический запас постепенно уменьшается. Сегодня поделюсь впечатлениями о зелёной маске с экстрактом алоэ и бамбука из новой линейки NAME SKIN CARE, именуемой, как Заживляющая и Успокаивающая.
  • Кокосовая маска и проблемная кожа. Повторная покупка. Фото до/после
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 15.08.2022 - 17:13
  • Маска с гранатом для проблемной кожи с воспалениями. Фото до/после
    Предпоследняя маска из сета, купленного на Вайлдберизе. Покупала по какой то там скидке, за 149 рублей, но и сейчас эти наборы есть в наличии и по той же цене, что на Вайлдберизе, что на Озоне. Сегодня пробую маску с гранатом, которая обещает омоложение и регенерацию кожи.