Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 12:42

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Матирующие салфетки

Тканевая маска Holika Holika Aloe

Новинка "Средство для увеличения губ"

BB Farmstay SPF 50

Итак, на очереди тканевая маска Farmstay Milk🍶. Milk - молоко, по определению призвано осветлять. Но так ли это? В первую очередь влажная тканевая маска призвана увлажнять. Осветление как бонус:)

Farmstay. Milk.

Начнем с того, что наносить тканевые маски желательно после принятия ванной, во влажной среде (ну или чтобы муж не испугался 😁), в сухой среде может наступить абсолютно обратный эффект, масочка вытянет все влагу из вашего лица.

Итак, вы в ванной, и я уже в ванной, сделала небольшое видео про эту маску, после просмотра, подробно разберем его. Ну и мои ошибки.

Перед тканевой маской я нанесла на лицо тонер Apieu подушечками пальцев.

Надо было расправить масочку как следует, а то осталась полоска после снятия.

Держать маску дольше 20 минут смысла не было, потому что пропитка высохла😔

Ее осталось много внутри упаковки, надо было ее тоже использовать...

Farmstay. Milk.

Состав маски химический. Поэтому после маски, не вздумайте наносить натуральную косметику, компоненты конфликтуют. Проверено на другой тканевой маске с химическим составом.

Farmstay. Milk.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Ethanol, Chamomilla Recutita Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Polysorbate-20, Carbomer, Milk Extract, Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben

Экоголик

Как вы поняли, молока 🍶🍶🍶 в этой тканевой маске очень мало.

Но разберем эти молочные протеины:

Протеины молока. Эти вещества создают благоприятную среду для размножения оптимальной микрофлоры. Они также стимулирует процессы регенерации, способствуют синтезу коллагена и создаёт защиту от негативного воздействия окружающей среды.

Сравнение лекала 🤓:

Для меня Farmstay🍶 удобнее, область у рта полностью захватывается маской.

Кожа напитанная и свежая. Также есть увлажняющий эффект. Но прошли ли покраснения? Есть которые стали менее заметны, но также есть и те, что больше покраснели, но это было недолго:)

❔❔❔ Что делать после тканевой маски?

Не советую злоупотреблять сывороткой, я капнула только на 2 легкие морщинки и в носогубки.

Переувлажнение=раздражение

Затем меня ждал мой новый солёный крем от Elizavecca🐷.

💰Цена. Я покупала набор из трех штук за 109 рублей на Беру, теперь там одна такая маска стоит 98 рублей на сегодняшний момент. Мне кажется для одноразового ухода это дорого, но вот на озоне я поймала тканевую маску Holika Holika за 300 рублей...300 рублей, Карл... Это при том, что цены на крема, эмульсии и т.п. взлетели не особо.

В таких условиях тканевая маска Farmstay Milk 🍶 кажется вполне бюджетным вариантом.

Ставлю тканевой маске пять с минусом, за эффект увлажнения, напитанность, свежесть кожи, относительно удобное большое лекало и цену.