Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 12:08

Моя любовь к тканевым маскам, кажется, не лечится. Разгребая запасы масок наткнулась на медовую, которую уж очень захотелось попробовать. Маска бренда Puorella. Их маски я и раньше пробовала, мнение сложилось положительное.

По некоторым данным эта марка популярна в Азии и пользуется спросом. Первое, что привлекает это цена. А второе, конечно же, эффект. Их маски эффективные и в большинстве своем выполняют все обещания.

Составы средств безопасны даже для чувствительной кожи, каждый компонент проходит строгий контроль и сертификацию. Маски бренда Puorella подойдут как женщинами и мужчинам с заметными возрастными изменениями, так и тем, у кого только начинаю появляться первые морщинки и тусклость кожи. Особенной популярностью пользуются тканевые маски для лица Puorella с коллагеном, экстрактом жемчуга и медом.

Я не зря упомянула низкую цену масок Puorella. Я свою купила рулей за 40-50 и она отрабатывает эти деньги по максимуму. Я часто повторяю покупку тканевых масок, которые мне понравились, так что я уже заказала себе еще 5 таких медовых масок, цена позволяет.

У масок очень милый дизайн, на медовой очень аппетитно расположились соты с медом. Сразу так меда захотелось...

На оборотной стороне маски у меня была русифицированная наклейка. Тут же снизу выбит срок годности.

Указан состав.

Из обещаний:

Маска оказывает выраженное регенерирующее действие, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает. Кроме того, маска осветляет кожу лица, делает её свежей и увлажненной.

Мёд отшелушивает ороговевшие клетки, смягчает нежную кожу и восстанавливает ее текстуру.

Вообще я знакома с положительным действием меда на кожу, не зря же маски из меда так популярны. В первую очередь от этой маски я ждала смягчения, питания и увлажнения кожи. Прекрасно понимаю что разглаживания морщин мне ждать не стоит.

Маску я применяю на очищенную от макияжа кожу, предварительно делаю скраб. Маску остужаю в холодильнике минут 15, люблю использовать тканевые маски холодными, так они еще и с отеками борются.

Маска прекрасно открывается и без ножниц, спасибо специальным рисочкам.

Первое что меня приятно удивило - яркий запах меда после вскрытия пакета. Очень, ОЧЕНЬ яркий запаха натурального меда. Обычно если отдушка, то слышишь химию, а тут как будто в каждый пакет по паре ложек меда наливают.

Несмотря на то,что запах очень яркий и я слышала его вплоть до снятия маски с лица, он совершенно не раздражающий.

Пропитки с маске достаточно. Сама тканевая основа пропитана очень хорошо + в пакете остается немного сыворотки. Я использовала остатки на шею.

Лекало не самое удобное. Мне как обычно пришлось подгибать лоб, чтобы не испачкать волосы.

С боков остается много ткани, уложить маску идеально ровно не получается.

Крылья носа остаются не укрытыми, как бы я не пыталась.

Маска хорошо держится на коже, не сползает и сыворотка с нее не капает. Я вполне спокойно смогла заняться своими делами, пока маска была на лице. Держала я ее минут 25, когда снимала она все еще была очень, очень влажной.

Моя кожа - комбинированный тип. Расширенные поры, неровный тон, черные точки. Есть шелушения, они у меня вообще на постоянной основе. Кожа чувствительная.

Итак, что же по эффекту?

После снятия маски я увидела, что:

• кожа стала немного светлее, а тон кожи выравнялся. Если использовать тканевые маски на постоянной основе, вполне возможно выравнивает тона кожи, осветление всяких пост-акне и маленьких пигментных пятнышек.

• кожа стала очень мягкой и нежной. До нее приятно дотрагиваться, кожа супер гладкая, бархатистая. Такой эффект сохранялся на протяжении пары дней, чего я совсем не ожидала.

• кожа стала напитанной и увлажненной. У меня были шелушения в районе носа и даже тональный крем в этих местах ложился убого и выглядел как замазка. После маски шелушения ушли, кожа разгладилась и тональный крем ложится хоть и не идеально, но ровнее.

Влияния на поры от маски я вообще не заметила. Они не стянулись, не расширились, в общем с ними ничего не произошло.

Также хочется отметить, что после маски не было липкости, совсем. Иногда бывает, что снимаешь маску, а на ту липкость, которая после нее остается, аж мельчайшие частички пыли липнут и ты чувствуешь себя как липучка для мух. Тут такого нет.

Несмотря на то, что я пишу о своей комбинированной кожи, мне кажется та маска подойдет любому типу кожи. Сухую она напитает, жирную увлажнит и все останутся довольны.

Мне маска очень понравилась, все мои ожидания она оправдала. Стоит дешево, делает из кожи персик, что еще надо? Если увидите маску Puorella Honey Natural Mask Sheet - берите! Вы не пожалеете.

ValeryChadovaрекомендует
21.09.2020
Я вообще люблю медовые маски. Они здорово смягчают кожу.)
Вполне приличная тканевая маска
21.09.2020
Кожа на самом деле посвежела 😍😍😍
21.09.2020
Лекало большевато конечно, но по описанию супе) и результат достойный ☺️
21.09.2020
Медовые маски моя любовь ❤️ надо будет попробовать!)
21.09.2020
У меня комби тип. Думаю, придётся по душе)
21.09.2020
Я не очень мёд люблю, но снаружи можно применить)
22.09.2020
Люблю мед в составе косметики)
22.09.2020
Хороший результат) у меня такой маски еще не было
22.09.2020
Лекало, конечно, большевато, зато результат хороший Laughing out loud
23.09.2020
Мягкость и нежность кожи- лучший эффект от тканевых масок 👍
24.09.2020
Не фанат меда, но такое бы я попробовала!
30.09.2020
Хорошая маска)))