Опубликовано 16 Июль, 2021 - 17:01

Тканевые маски я часто использовала в уходе за кожей, какие-то из них очень нравились, а какие-то не подходили или от них попросту не было эффекта.

Тканевая маска для лица Secret Skin Syn-Ake Wrinkless Mask Sheet привлекла мое внимание описанием и упаковкой, а вот по поводу марки сказать что-то сложно, может быть у меня было что-то из этой косметики, но немного и давно.

Цена: около 80-100р

Где купить: магазины корейской косметики

Описание

Состав

Упаковка

Фольгированная упаковка с описанием продукта.

Аромат

Достаточно нейтральный, косметический.

Впечатления

Внутри пакета обычная тканевая маска, которая заметна на коже, и выполнена из стандартного материала - никакой фольги или тонкой биоцеллюлозы.

Лекало показалось мне вполне удобным, нормального размера. Хорошо прилегает к коже и не пытается сползать с лица.

Сыворотки достаточно, не много и не мало, она не слишком жидкая и не пытается стечь на колени. Жидкость не липкая.

Первые впечатления от применения маски были очень даже положительными.

Маска обещает разглаживать, увлажнять и делать кожу упругой, и в принципе все эти обещания она выполняет.

Кожа выглядит более свежей, напитанной и увлажненной, более разглаженной, то есть на первый взгляд восторг.

Другое дело, что этот прекрасный эффект длится считаные минуты.

Конечно же, я не жду от масок результата как от косметолога, длительного и невероятно качественного действия за один раз.

Но и результат, который держится 10-15 минут меня тоже не очень устраивает, другие же производители как-то смогли сделать уход от сових масок более пролонгированным.

Так что, маску от которой эффект пропадает тут же, я конечно не берусь советовать.

Nika777не рекомендует
29.07.2021
Жаль, что эффект такой кратковременный. Может, нужен курс из этих масок?
01.08.2021
была такая маска, не зашла. поры забила знатно, а ухода не дала.