Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 12:06

На днях посмотрела этот фильм. Уж слишком его прославляли и нахваливали по ТВ. Скачала в хорошем качестве, в кино я на такие фильмы не хожу, да и вообще фильмы такого плана я стараюсь обходить стороной.

В общем и целом фильм унылое г*вно. Ни о чем он нам не повествует. Мне не понятно, что автор хотел нам показать-доказать? Кто вообще выделил средства на эту халтуру! Вот с чем не поспоришь, то , что наши не умеют снимать хорошие фильмы. Либо драмы , либо мелодрамы, все. На этом лимит исчерпан.

Матершина, брань,ругань. Есть это наверное во всех семьях, зачем выносить это на экран?

Тема алкоголя. Уже по сложившимся стереотипам, в фильме показано , что русские пьют много и водку.

Не в лучшем свете показана и церковь. Несколько раз поднимался вопрос:"А ты, верующий?".

Фильм мне не понравился,в нём нет правды. Два часа сосали сюжет из пальца.Пускай у нас в стране есть взяточники, а у чиновников всегда было и есть больше власти, но не все так плохо.

Теперь мне ясно, почему этот фильм собрал все награды. Если у русских в жизни все плохо, как приказывает фильм, так давайте выдадим им награду!

После просмотра хочется повесился. Жизнь тлен. У меня все.

Недостатки
  • А ведь кто-то воспримет всерьез
  • Ненормативная лексика
  • Очернение страны
  • Пьянь и рвань
  • Русские показаны алкашами
  • Скучновато
Клопикне рекомендует