Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 07:55

Доброго дня, друзья!

Попалась мне на глаза в Красное&Белое настойка. Горькая настойка Хлебосольная Тминная от Ярославского ЛВЗ.

Так себе название, честно сказать, какая хлебосольная.. Я бы как-то более поэтично назвала..

Состав натуральный, и тмин, и липа, и солодка.. Чудо какое-то) Особенно зимой. Да и в целом уже надоели все, хочется чего-то необычного.. А в сетях одни перцовые..

Цена тоже очень притягательная - 270 рублей за 0,5 л. 38 оборотов.

Вот официальное описание:

Горькая настойка, разработанная по легендарному рецепту завода. В состав входят только натуральные ингредиенты. Рецепт для любителей оригинальных угощений. Вкус свежести, который дают семена тмина, сделает настойку более мягкой. В купаж добавлены настои корня солодки и лепестков липы, которые завершают богатый букет настойки. Спирт класса Люкс из отборных зерен. Артезианская вода из собственной скважины.

Цвет светлый, липовый.

Аромат надо сказать достаточно резкий, травяной.

И вкус такой же брутальный. Тмин очень чувствуется, кто не является его поклонником, думаю, будет трудно пить настойку)

Неплохая вещь, добротная бутылка и этикетка, никаких последствий после употребления, но не могу сказать, что я включила Тминную в свой алкогольный вишлист. На разок, ну на два. Но в целом, хороший напиток, с натуральным составои и по хорошей цене, в гости придти не стыдно, необычный вкус, так что твердая четверка с плюсом.

Миссис_Хрекомендует