Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 12:56

Многие годы я покупала точилки для затачивания карандашей в обычном канцелярском магазине.

Считала, что не стоит тратить деньги на какую-то специальную точилку для косметических карандашей. Я очень сильно ошибалась.

Первое использование привело меня в приятный шок: карандаш легко поточился, не сломался и не посыпался. Хотя раньше я считала, что карандаши мне какие-то бракованные попадались, ведь точилка, купленная в канцелярском магазине, отлично точила простые и цветные карандаши, а вот именно косметические карандаши ломали.

Всё таки стоит покупать профессиональные точилки для косметических карандашей.

После первого применения, и отличного результата после точения, я сразу заказала ещё одну точилку, на тот случай, если эта затупится...

Но не тут то было, вот уже какой год подряд, у меня лежит новая точилка в запечатанном виде, и как ни странно, старая точилка по-прежнему на отлично точит все мои карандаши для бровей, глаз и губ.

У данной точилки два отверстия: для стандартных карандашей и карандашей более крупного диаметра.

Крышка легко снимается и можно без труда удалить всю стружку от карандашей.

В случае сильного загрязнения есть специальная палочка, которая вставлена в саму точилку, с её помощью можно прочистить все уголки.

Точилка по скидке стоит 99 рублей.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует