Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 07:47

Да...Орифлэйм добрался таки до создания многофункционального тонального крема. Я заказала конечно же его с первым заказом, как только он появился и радостная такая побежала домой скорее пробовать его на себе! На тот момент было лето, но не сильно жарко, больше влажная погода и вот кульминация, наношу его. Первое впечатление было положительное, я выдавила небольшое количество на руку и масса была такая приятная, а когда нанесла на кожу ощущения сменились...наносила спонжем, как полагается, слой получился не жирный, максимально его растушевала. Еще один нюанс, у меня на коже имелись прыщики и я ждала идеальной маскировки этих несовершенств, но нет, не вышло! несовершенства замазались, но стали синеватого цвета. Короче не айс совсем.

То как я его ощущала на коже тоже эпопея, мне не понравилось минут через 30 пошла и смыла его с себя хорошенько и воспользовалась другим средством.

Но вот парадокс! Сейчас зима, воздух сухой и холодный и я решила снова его потестировать! На этот раз он оказался идеален! Я чувствую тот комфорт, который бывает при достаточном увлажнении, сказать что он матирует...нет!!!не скажу, напротив кожа за счет его плотной текстуры через пару часов приобретает блеск, поэтому я использую пудру. На зиму вот он мне нравится при моей склонной к жирности коже. Не содержит масел и не должен поэтому забивать поры.

Запаха почти нет, но! он есть и мне совсем по душе если честно, какой-то целофановый он что-ли.

Вообщем мнение мое неоднозначно, но все же исходя из всего рекомендую обладательницам сухой кожи, либо исключительно на зиму тем, у кого она комбинированная.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маскирует не идеально
  • Неприятно пахнет
Светланачрекомендует