Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 02:10

Всем привет 🌹

Сегодня хочу поделиться с ещё одним хорошим российским производителем косметики Geltek. Зацепил меня на дневном креме с рабочим составом, простой и удобной упаковкой. Обо всем по порядку.

Geltek позиционирует себя как бренд с демократичными ценами, при этом в производстве использует натуральные компоненты и современные технологии, что гарантирует качество и эффективность продукции.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. Знакомство с кремом.

Крем я заказала на Wildberries - артикул 21678265

УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковано в пакет-пупырку, плотно замотано.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 . Упаковка от Валдберис.

Дополнительной фирменной коробочки нет, меньше мусора.

Флакон в бело-розовой расцветке в достаточно сдержанном стиле.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 . Внешний вид флакона.
В качестве защиты от вскрытия наклейка с надписью бренда.

На обратной стороне вкратце есть вся необходимая информация.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. Вид с обратной стороны, краткая информация от производителя.

Чего нет, то есть по QR-коду, указанному на флаконе.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. QR код для более подробного изучения данных от средстве

Срок годности 3 года, но с момента вскрытия 12 месяцев.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. Информация от производителя о качестве упаковки и сроках годности.

Флакон из пластика, белого, непрозрачного. Небольшое неудобство, т.к. не видно количество и качество содержимого.

Дозатор - помпа. Удобная подача, как по мне, без траты времени на откручивание крышки, отличная сохранность средства, без контакта с окружающей средой.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем однородного белого цвета. Не течёт, но и не прям плотный.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. Цвет и консистенция

При нанесении, растирании по коже преобретает консистенцию косметического молочка.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 . Нежная текстура молочка.

Впитывается достаточно быстро, без остаточной липкости или жирности.

СОСТАВ

Состав на флаконе указан на русском языке. Не знаю, как вам, а мне приятно и удобно, а главное понятно👍

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. Состав. Немного отличается от состава в карточке товара.

вода очищенная, изононил изононаноат, масло сладкого миндаля, глицерин, октокрилен, авобензон, пропиленгликоль, полиглицерил-6 дистеарат, гидролизованные протеины шёлка, масло ши, гиалуроновая кислота, глицерил стеарат SE, Д-пантенол, сок алоэ вера, аммоний полиакрилоилдиметил таурат, эфиры масло жажоба, полиглицерил-3 пчелиный воск, цетиловый спирт, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, БХТ, отдушка.

Тут невооружённым глазом видно, что состав не очень натуральный. Но всё равно проверяю на экоголике, чтобы посмотреть действие компонентов.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. Анализ состава на сайте экоголик.

Действие крема действительно направлено на смягчение и увлажнение. И плюс для меня, используется от старения кожи.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 . Действие ингредиентов по данным сайта экоголик

Дневной крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 содержит множество увлажняющих и питательных ингредиентов, таких как масло сладкого миндаля, глицерин, масло ши и гиалуроновая кислота. Также в составе есть УФ-фильтры (октокрилен и авобензон) для защиты от солнца, а также успокаивающие компоненты, такие как сок алоэ вера и Д-пантенол. Для густоты и эластичности крема используются полиглицериды, цетиловый спирт и другие эмульгирующие компоненты.

ПРИМЕНЕНИЕ

Используя в качестве дневного крема, наношу утром после умывания.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15. Как использовать

Если без СЫВОРОТКИ и ТОНЕРА, то дозировку крема увеличиваю, т.к. моментом кожа всё впитывает, как губка (приблизительно 2 пшика). Если с увлажнением от применения тоника и сыворотки, то достаточно и одного нажатия на помпу.

Распределяется легко. По ощущениям нанесение приятное, нежное. Впитывается быстро. Нет липкости или жирного блеска. Отлично подходит для базы под макияж. Хорошо сочетается с другими косметическими средствами.

Кожа после применения крема для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 мягкая, гладкая, увлажненная. Мне очень понравилось.

крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 . До и после без обработки фото.

ИТОГ

Я нашла то, что хотела со 100% попаданием по запросам:

- нежная текстура без остаточной пленки;

- SPF защита просто необходима для возрастной кожи в любое время года;

- отличное увлажнение и смягчение кожи - результат радует сразу;

- удобный компактный флакон с оптимальным безконтактным дозированием;

Благодаря сочетанию натуральных масел, гиалуроновой кислоты и других ценных ингредиентов, крем для лица Geltek для комбинированной кожи SPF 15 эффективно борется с возрастными изменениями, делая кожу более гладкой, упругой и сияющей. Однозначно, рекомендую 👍

Всем добра и любви 😘

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактная упаковка
  • Легкое увлажнение
  • Наличие Уф-фильтров
  • Не жирнит кожу
  • Нейтральная отдушка
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо работает на комбинированной коже
Недостатки
  • Непрозрачный флакон
Голицкаярекомендует
Ты такая хорошенькая,кожа отдохнувшая