Увлажняющий крем для лица Гельтек - отзывы

• 23.06.2022 - 13:32
    Не самый лучший крем для лица, мне совершенно не подошел, но ведь можно найти и другие способы применения
    Всем привет!   Честно говоря, я не являюсь любительницей косметики TienDe, но несколько лет назад моя свекровь попросила сходить в магазинчик, открытый распространителями продукции и купить ей парочку кремов. Те же крема убедила купить и для моего применения.   С того дня прошло 4 года.
  • 25.08.2015 - 13:22
    100% улучшение кожи лица.
    Если Вас достали проблемы с кожей, то этот прекрасный дуэт для вас. Это именно те средства, которые после первого применения воодушевят Вас и заставит поверить, что не все потеряно)) Так я подумала, когда проснулась утром после использования накануне ночью этих продуктов.
  • 14.08.2019 - 21:32
    Прекрасный помощник, в борьбе за красивую кожу... без жирного блеска)))
    Всем здравствуйте! После того, как я поняла, что больше не могу пользоваться этим гадким кремом ( irecommend.rucontentkakaya-gadost-etot-k... )... Я пошла в магазин, и ничего там для себя не нашла(((. Расстроившись я решила зайти в аптеку ( по надобности)...
  • 31.01.2019 - 22:48
    Обычный увлажняющий крем
    Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:) Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки ).
  • 11.04.2017 - 17:28
    Ночной крем от Now Foods…которым все пользуются как дневным )
    Now Foods, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula Герой этого отзыва стоял на полке не один год. Пока я его случайно не нашла А всё потому, что сразу не смогла определиться насчёт него, какие-то противоречивые чувства он вызывал. А потому был успешно заброшен.
  • 14.11.2022 - 15:28
    Отличный крем для возрастной кожи
    У меня очень проблемная кожа, летом очень сохнет, а как только наступают холода начинает шелушится. Цвет лица при этом тусклый. На шелушащуюся кожу не ложатся тональники, а без них совсем беда. Поэтому ежедневно по несколько раз в день я вынуждена использовать увлажняющие крема.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 13.02.2014 - 16:24
    Ну и дрянь!!!!!!!
    Как то заказывала я этот крем у своей знакомой.Она,к сожалению,не знала что он из себя представляет.Поэтому я решила испробовать его.Заказывала года 3 назад,но неприятные впечатления остались до сих пор.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.