Опубликовано 26 Май, 2020 - 14:09

Узнала об этой оптике случайно, искала оправу Ray-Ban в разных оптиках нашего города, уже думала онлайн заказывать, так как нигде нужно не было, и увидела ее в наличии на сайте Роскошного Зрения. Сразу же забронировала их для примерки в салоне, кстати, это очень удобная функция, сразу знаешь, что приедешь в оптику и то, что тебе необходимо будет в наличии. Оптика понравилась, приятный персонал, который хорошо разбирается в ассортименте, салон стильный, все сделано со вкусом, что не удивительно, так как рассчитан на покупателей, ценящих комфорт и удобство. В итоге оправа Ray-Ban на мне не очень села, но консультант все же помогла мне подобрать подходящие очки. Перемерила с десяток разных оправ и остановила свой выбор на Max Mara, в форме кошачий глаз. Цвет выбрала черный, он самый нейтральный и подходит под любой образ. Здесь же проверили зрение, чтобы верно подобрать диоптрии для линз. Офтальмолог тоже понравился, очень приятная женщина, задала мне несколько вопросов, зрение проверяли на 3д аппарате, впервые такой вообще видела, до чего дошел прогресс (в наших оптиках самое простое оборудование для проверки зрения). Салоном осталась довольна, следующую оправу тоже буду подбирать здесь.

Как очки смотрятся на мне!
Достоинства
  • Адекватное соотношение цены и качества
  • Бесплатная диагностика зрения
  • Доброе отношение к клиентам
  • Качество
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
Дарья Кулясоварекомендует