Опубликовано 24 Июль, 2016 - 23:26

Здравствуйте я маньяк по части стемпинга,началось все с этого набора и пошло поехало,теперь я не могу остановиться,одним из первых серьезных дисков были реплика Konad серии M ,на оригинал мне жалко было отдавать деньги,хотя по прошествии лет,я иначе думаю об этом,оригинал это очень хорошо для новичка,потому что с оригиналом ты не паришься о качестве гравировки ,правильно пишут девочки ,что лучше купить 1 раз оригинал,чем сотню фейков и потом переживать о качестве и о том ,что с первого раза может не получиться.Но,это мои мысли уже пришли ко мне по истечению лет и покупки множества реплик,не всегда хорошего качества.У меня реплика серии M не один не был плохой, все попадались с хорошей гравировкой,может это потому что раньше лучше делали,не знаю,но факт что в моем случае мне не попадалось плохого качества из этой серии.Раньше у меня не было опыта заказов на сайте Али экспресс и я даже не читала отзывы о вещах ,нравилось-заказывала,рисковая была.Чего я не советую делать сейчас,лучше конечно почитать отзывы,хотя бывают ситуации,что когда имеются отзывы,вещи желаемой уже нет,так было например с этими гель лаками,которые продавец продавал как замануху по смешной цене.

диск M 83
Ну что я могу сказать,я выросла из этих рисунков,как видите рисунки однообразны,начальную серию брать не советую рисунки банально детские,после 80 номера более менее рисунки ,которые хочется видеть,гравировка у моих реплик идеальна,рисунки четкие хорошие.Может стоит купить ,если хочется попробовать Konad,а жаба душит,как в моем случае.Сейчас на сайте Али экспресс появилось огромное множество дисков и плиток с разнообразными рисунками,что эти у меня лежат и пылятся в коробочке,я их почти не использую.

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Однообразные рисунки
delishesрекомендует
неплохие рисуночки