Так как я только начинаю работать в интернете, то уж извиняйте, если напишу что-то не то. Об этом сайте я узнала на любимом Иррекоменде. Регистрироваться не торопилась, так как начиталась страшных отзывов о строгих правилах и страшных админах. Любопытство победило, тем более все уверяли, что сайт реально платит.
Регистрация: регистрация довольно простая, никаких проблем с этим не было.
Интерфейс: многие пишут, что достаточно убогое оформление сайта, НО.. для начинающих, таких как я в самый раз. В отличие от крупных бирж контента все просто и понятно: заходишь на вкладку форумы и начинаешь писать.
Цена: это отдельная темы. С первого взгляда кажется, что сложно, но потом можно привыкнуть
В статусе новичка за каждый пост платят по 50 коп. независимо от того, в какой теме написан пост.
В статусе активный все обстоит посложнее. Если ваш пост был в числе первых трех ответов, тогда оплата производится в соответствии с вашим рейтингом. Если Вы не делали ошибок и ваш рейтинг положительный, тогда Вы получаете от 1.4 руб. за пост (если ваш пост был в числе первых трех ответов). Если вы написали уже после трех ответов, тогда оплата всегда 50 коп.
Всегда по 50 коп. оплачиваются посты в таких темах как «Они Она», «Наши дети», и т.д. проще говоря, в самых распространённых и самых женских форумах.
Вот кратенько и все по оплате.
Мои начисления:
Рейтинг: это отдельная тема. Рейтинг зависит от количества «Лучших» ответов. Т.е. когда вы пишите ответ в форуме, автор ответа должен выбрать лучший. И если выбран ваш ответ, то Вам зачисляется 2 рубля и повышается рейтинг.
Я, написав несколько сообщений в первый день, позже зашла и увидела как выбрано 2 лучших ответа и рейтинг составлял около 18. Но как только я начала писать посты, с каждым написанным постом мой рейтинг уменьшался. В соответствии с этим я пришла к выводу, что рейтинг рассчитывается как количество «лучших» ответов к общему количеству ваших постов. Вообще сложно, я не вникала.
И конечно, 2 различных тактики:
1. Брать качеством ответов
Поначалу я не планировала получать «лучшие» ответы. Просто писала ответы для людей, но писала не для того, чтобы отвязаться, а с желанием помочь. И не ограничивалась необходимым количеством знаков, если получалось в 2-3 раза больше, то ничего, писала и так. К слову, дополнительное количество знаков не оплачивается. В итоге, у меня получилось достаточно неплохое количество «лучших» ответов денежки накапали быстро, но и стараний было больше.
2. Брать количеством ответов
Просто писать и писать, лишь бы было написано. Тогда сможете быстро зарабатывать денежки. Минималка 30 рублей. Можно за час - полтора набрать.
Деньги выводят по четвергам, нужно запросить заранее. Я запрос на вывод делаю в среду вечером. Задержек с оплатой еще не разу не было.
Кроме того, вы можете вести свои блог, за каждый просмотр там тоже денежки платят (по 5 коп.).
Еще вы можете сами задавать вопросы, за каждый просмотр 4 коп, за выбор лучшего ответа 10 коп.
Также можно писать статьи на заказ:
Главный плюс: то что не нужно искать подходящего задания, и не вылавливать задания.
Минус: скучновато.
Если кого-то заинтересует, могу скинуть ссылку для регистрации, если возникнут вопросы пишите, буду рада вам ответить))))))))))))