Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 22:38

Скажу сразу -мои волосы склонны к сухости.Етот шампунь я купила для папы и из любопытства решила провести испытание новичка.Потом я пожалела что ето сделала.
Для начала о шампуне - хорошо пахнет чем-то травянистым, консистенция средняя, но жидким его я бы не назвала, промывает до скрипа, запах долго держится на волосах.
Но мое любопытство призвело к тому что после мытья волос на моей головушке образовался ком запутанных пересушенных волос((Даже после литра бальзама я их еле разодрала, хотя ето не свойственно для моих волос. Ходила я с чистыми волосами дня 4...обычно мою через день, не могу сказать что на 2 день они грязные, просто хочется освежить и заново уложить феном)))Но после етого шампуня я не рискнула их так часто мыть, решила дать им перевести дух!
Такую оценку я поставила потому что он реально для жирных волос (у папы именно такие и он им доволен), а ето значит что производитель не обманул!К тому же я сама пользовалась многими другими шампунями от чистой линии и могу с уверенностью сказать что по эффекту они все разные!
Достоинства
  • Дешевый
  • Легко пенится
  • Приятный запах
  • Соответствует своему назначению
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сушит кончики
Фикачкарекомендует
Читать все отзывы 235
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 235
Смотрите также