Надо признаться, купила эту маску, ни на что особо не рассчитывая, в порыве приступа шопоголизма. Кроме привлекательного внешнего вида и красивого цвета коробочки, взгляд выцепил слова "моментальная" и "против усталости". Это стало решающим фактором в пользу ее приобретения. Цена - не помню, что-то около 100 рублей, объем - 75 мл.
В инструкции по применению указано, что маска наносится на предварительно очищенное лицо на 10-15 минут, затем ее необходимо смыть теплой водой. В принципе, ничего нового, ничего необычного. Удивительно только то, что от ее воздействия нет никакого (ни визуального, ни тактильного) эффекта. Разве что за счет того, что свежеумытая в результате процедуры кожа и так смотрится выгоднее, нежели накануне, до всех манипуляций. Ну и еще как бы самоуспокоение - поухаживала за собой, какая я молодец :).
В состав, как и у всех продуктов Сиберики, входят (если верить аннотации) натуральные ингредиенты: женьшень дальневосточный, органическая ромашка и календула, биосахариды, витамины C, E, F и всевозможные вспомогательные вещества (кстати, в маске ощущаются главным образом они, даже отдушку никак не назовешь натуральной). Но почему-то так и хочется сказать: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Продукт-пустышка, уж лучше оливковым маслом намазаться, пользы и то больше будет. Короче, не рекомендую.