Опубликовано 19 Август, 2020 - 12:18

Всем привет ! Недавно я приобрела в магазине "Пятерочка" освежитель блок за 10 руб. Привлекла надпись освежитель в надежде что запах будет приятный.

Обещания на упаковке были многообещающие и загрязнения убирает и отложения еще ко всему в добавок аромат приятный обещает

Део-блок для унитаза WS . "Econita".

Специально подобранные компоненты де-блока обеспечивают устранение загрязнений унитаза, предупреждают отложение осадков в труднодоступных местах, создают обильную пену и приятный запах при смывании.

Внешний вид обычный пластиковая подвеска (прозрачная) контейнер с мылом голубого цвета. Повесила ее как рекомендует производитель в зону досягаемости водной струи

Способ применения :вынуть из упаковки, повесить на край унитаза в пределах досягаемости струи

После подвешивания мыльницы я несколько раз смыла воду, пена от него есть небольшая а запаха почти не ощущается, у нас в квартире довольно твердая вода и мочевой камень образовывается довольно быстро, меньше его стало, убираю его другими средствами при обычной уборке.

Подведу итог. Для освежения унитаза и мыльной пены мыло не плохое, пена есть . Но вот возлагать на него надежды - устранения загрязнений, осадков - не стоит. Запах есть но не сильный - морской,

Цена не плохая 10 руб,

Достоинства
Lena Zрекомендует
Полезное приобретение. Жаль, что не очищает...