Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 08:14

несколько раз

Год назад мы переехали в новую квартиру, в которую установили новую светлую кухню и я говорила «буду вовремя поддерживать чистоту». Так и было. Пока я не родила беспокойного и требующего много внимания ребенка, и дома стал убираться регулярно только робот-пылесос (даже не знаю, что бы мы делали, если бы не он, можете посмотреть, мой восторженный отзыв).

В итоге за год моя белая кухня превратилась в леопардовую из-за желтых капель жира. Но настала пора взять себя в руки и прогенералить кухню. Начала я с решетки вытяжки, а то она уже плохо начала работать.

Азелит давно стоит у меня в средствах для уборки, я как-то купила большой набор Grass, но по назначению еще ни разу не использовала.

Я забрызгала решетку, задержав дыхание, ушла на 5 минут.

Затем начала чистить щеткой и грязь поплыла. Ушло почти все, но я решила повторить процедуру. Второй раз я сделала наоборот, забрызгала и потерла, и затем оставила. Таким образом на чистку решетки ушло всего минут 15. Вы только посмотрите на этот результат!
Но! Отмывать, например, им духовку я не рискну, азелит нужно очень хорошо смывать, под проточной водой, на поверхность я не стану его распылять, предпочту пар и более экологичное средство. Еще хочу отметить дозатор - может, это мой такой полу-сломанный, но по факту спрей наполовину был струей. В остальном, средство работает очень хорошо, простым пемосом я бы тут не обошлась! Smile

Достоинства
  • Не нужно применять усилия при очищении
  • Отмывает самые старые пятна
Недостатки
  • Резкий химический запах
marrrkoрекомендует