Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:29

Многие сталкивались с такими проблемами, как боль в области желудка и поджелудочной железы после приема пищи. Особенно острой или соленой. Я с этими проблемами свыклась, думала не избавлюсь никогда, врачи только диеты советуют, то не ешь, другое. пятое-десятое..В общем - ешь только геркулес и вареную морковь. Нет, я так не согласна. Насмотрелась реклам, где, помните - всей семьей кормят "Мезимом" папашку (или деда, мужика какого-то). Помогает, слов нет, но ведь дорогой же. Дотумкала спросить аналог в аптеке, и вот посоветовали "Панкреатин". Дешевле в несколько раз, действие такое же. Да и в составе "Мезима" тот же панкреатин(!!!). Вот так я лопухнулась, столько переплатила. Коробочка картонная, плотная, вся информация написана четким шрифтом.

Внутри шесть пластинок по десять таблеток, покрытых розовой чуть сладкой оболочкой.

Я принимаю по таблетке сразу после еды. Если блюдо соленое или острое - тогда по две таблетки. И знаете - боли отступили. Но вот если забуду съесть таблеточку, желудок сразу напоминает о себе. Но лучше пить панкреатин, чем всю оставшуюся жизнь глотать овсянку). У меня даже постоянная изжога отступила. Имеются противопоказания. Детям до шести лет нельзя, и при обострении панкреатита тоже. Внутри подробная инструкция по применению.

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень действенный
Вера Голубеварекомендует
24.04.2014
Вот именно. Мы уже лет 10 покупаем Панкреатин, правда украинского пр-ва Smile
17.05.2014
Спасибо за отзыв!! Обязательно учту!! Всегда покупала мезим!!)))