Толстовка КотМарКот "Be Cool" Артикул: 824411264 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: КотМарКот
Тип одежды: Толстовка

• 28.01.2021 - 11:52
    Красивая толстовка, которая подойдёт не только для празднования Нового года, но и для повседневной жизни🥰🤗😍
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящён чудесной толстовке "КИТТИ" для девочки Я люблю различные детские вещи, особенно, если они такие яркие и с красивым орнаментом.
  • 09.03.2021 - 22:46
    Детская одежда 100% хлопок недорого❗️
    Приветствую вас! У меня сегодня тут такая милота в отзыве. Поделюсь с вами впечатлениями о хорошенькой толстовке для малышки от фирмы Котмаркот.Хороший сайт для качественных покупок детских вещей. Основная информация. Производитель Россия. Цена около 450 р. со скидкой. По Гост. Размер 92.
  • 14.04.2021 - 02:50
    Размер 128 в см. Вот я белочку и поймала! Много белочек на моей маленькой белочке))
    Продолжаю обновлять дочери гардероб. Искала толстовку для лета, чтобы и симпатичная, но при этом не маркая, качественная, с адекватным ценником. Тонкая, но не холодная. В идеале, чтобы и грязь не липла, и сама стиралась, и ребенка в сад отводила. В общем, рассказываю.
  • 07.08.2020 - 08:29
    Наша толстовка - обновка (с динозаврами). Замеры+ Фото на модели
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.   Вот и познакомились мы с брендом КотМарКот. Данная толстовка оказалась первой вещью в гардеробе малыша с этой маркой.   В данном отзыве я покажу все мелочи внешнего вида толстовки, а также расскажу о нашем впечатлении.
  • 26.06.2021 - 22:52
    В нашей толстовке КотМарКот "КРОК" один минус перекрыл второй. Поэтому, несмотря на брак, я всё равно её рекомендую. Видео.
    Здравствуйте! Детки наши быстро растут и перед нами постоянно стоит вопрос обновок. Хочется чтобы вещи были красивыми, модными, сносными по цене и качественными, желательно при этом, чтобы и ткань была натуральной. А ещё, чтобы вещь можно было подольше поносить.
  • 27.08.2020 - 22:02
    Наша теперь любимая толстовка с интересным принтом
    Всем привет! Часто своему сыну беру вещи из интернет-магазинов. И открыла для себя магазин детской одежды КотМарКот И решила взять для сына толстовку с динозаврами   Где купить: котМарКот Размер: 98 Цена: 774 руб.
  • 05.11.2020 - 12:51
    Крутая толстовка с ярким принтом.
    Приветики. Я уже рассказывала про КотМарКот - фабрика детских вещей. Они выпускают детские вещички по приятным ценам, занимаются не только розницей - но и оптом. В этот раз нам приглянулась толстовка для сыночка "MESOZOIC" (8240526) - необычный принт и хороший материал.
  • 21.11.2020 - 18:22
    Толстовка от КотМарКот, которая отлично подойдет для летних вечерних прогулок и для уроков физкультуры. Впечатления после трехмесячной носки.
    Приветствую всех меня читающих! Я - фанатка российских производителей детской одежды. Все мои обзоры на российские бренды можете посмотреть в моем профиле - romantika91 .
  • 04.01.2021 - 13:16
    Толстовка "Крок" КотМаркот из нее ребенок ну точно не вылезет. Mаст хев ​​​​​№1 для уральского малоснежного лета.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Самая ходовая одежда в "жаркое, малоснежное" уральское лето это конечно же толстовка на замке. Чаще всего на Урале лето прохладное, 15-17 градусов.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎