Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 22:26

Я являюсь истинным поклонником прокладок Always. Устраивают они меня по всем параметрам. Но иногда хочется попробовать что-то новое, поэтому бывает, что покупаю и другие марки.

На прокладки Elis я обратила внимание в Ленте. Привлекли они меня, наверное, своим производителем. Сделаны прокладки в Японии. Решила попробовать их купить. Взяла сразу несколько видов. Elis Shin-Suhadakan — один из них.

Упаковка прокладок — обычный пакет.

Внутри 22 прокладки.

Длина данных прокладок — 20,5 см.

Описание и состав:

Внутри каждая прокладка находится в своем индивидуальном пакетике.

Он не совсем привычный. Сделан из нетканого материала. Я первый раз встречаю такой.

Сама прокладка оказалась не совсем такой, как я ее представляла.

Она довольно толстая с мягкой поверхностью, очень похожа на те прокладки, что были очень давно. Такой старый "советский" вариант только с крылышками.

Размер у прокладки не большой. Подойдет лишь для не слишком обильных выделений. Я использую их вместо желтых Always в первые и последние дни. Впитывает при этом прокладка неплохо, но в обычные дни мне не хватает ее длины.

Поверхность прокладки мягкая, приятная. Она не прилипает к телу и ощущается довольно комфортно.

Из минусов прокладка сильно шуршит. Намного громче, чем те же Always. Такое ощущение, что нижний слой сделан просто из какой-то шуршащей пленки.

Крепятся прокладки с помощью трех клеевых полос. В процессе носки не сбиваются, но крылышки, как мне кажется, все же держатся не слишком надежно. Кроме того, они не очень большие и не всегда способны защитить белье.

В целом, прокладки оставили у меня не сильно радужные впечатления. Недостатки все же, как мне кажется, перевешивают достоинства. Лично я повторно их вряд ли куплю.

Ане4кане рекомендует