Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 02:42

253 руб.

Сегодня познакомлю вас с Японскими ежедневными прокладками Sayuri Ag+.

🌿Общие сведения

Бренд: Sayuri

Страна производства: Япония

Количество: 32 шт.

Цена: 200-300 руб.

Где купить: интернет-магазины, магазины/отделы азиатских товаров

🌿Внешний вид

Упаковка выполнена в пастельных нежных тонах, материал полиэтиленовый. Серебристым цветом изображен химический элемент - серебро.

ежедневные прокладки Sayuri
На пакетике имеется необходимая информация для знакомства с товаром. Весь текст хорошо виден и прекрасно читается.

Прокладки ежедневные Sayuri Ag+ с алое
В нижней части указана дата изготовления

Прокладки ежедневные Sayuri Ag+
и схема использования прокладок, здесь всё стандартно.

🌿Описание

✅Ульратонкое покрытие с узорным тиснением и вкладыш с ионами серебра прокладок серии Argentum+ бережно заботятся о Вашем здоровье. Изделия серии Argentum+ можно использовать как дополнительное средство профилактики молочницы и других гинекологических заболеваний.

✅Входящее в состав прокладки серебро обеспечивает бактерицидные свойства и дезодорирующий эффект.

✅Особое тиснение позволяет прокладке легко повторять контуры Вашего тела.

✅Ультратонкое волокно быстро пропускает влагу и надежно закрепляет ее во внутренних слоях прокладки.

✅Гигроскопичные свойства волокна обеспечивают здоровый микроклимат и позволяют коже дышать.

✅Уникальный супертонкий впитывающий слой надежно держит влагу и нейтрализует запахи.

✅Гидрофобный нетканый материал имеет пористую структуру и обеспечивает циркуляцию воздуха для поддержания комфортного микроклимата.

✅Клеевой слой надежно фиксирует прокладки не остается на белье после ее удаления.

✅Технология нанесения клеевого слоя позволяет вести активный образ жизни и заниматься спортом без опасности смещения прокладки.

✅Удобная индивидуальная упаковка сохраняет гигиеничность прокладки. Вы легко можете взять ее с собой и спрятать в кармане или сумочке.

🌿Состав

Бикомпонентное волокно из древесной целлюлозы, полипропилен, полиэтилен, политетрафторэтилен, полиэстеровая плёнка, клей, бумага с добавлением ионов серебра

🌿Прокладки

Прокладки открываются сверху без проблем.

ежедневные прокладки Sayuri
Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке с серебристой наклейкой для фиксации.

Прокладки ежедневные Sayuri Ag+
Ткань мягкая, приятная на ощупь.

Прокладки ежедневные Sayuri Ag+
Открывается упаковка очень просто.

Прокладки ежедневные Sayuri Ag+
Внутри мы видим мягкую прокладку стандартной формы, характерной для подобного рода средств личной гигиены.

ежедневные прокладки Sayuri

Посередине находится голубой прямоугольник, скорее всего пропитанный специальным составом против размножения бактерий. Внутри текстура с тиснением.

Прокладки ежедневные Sayuri Ag+ с алое
Вокруг него тиснение глубже.

Прокладки ежедневные Sayuri Ag+
Отклеивается от подложки прокладка легко, плотно крепится на нижнее белье, держится крепко, не болтается.

​​​​​

🌿Мой опыт применения

Прокладки купила в магазине японских товаров чисто для интереса в дни скидок. Индивидуальная упаковка для каждой прокладки меня всегда привлекала. Очень удобно носить ее в сумочке "про запас".

Цена, как мне показалось, завышена, и я ждала чего-то особенного от этих прокладок.

В принципе, приятная к телу нежная ткань, кож э дышит, не преет. От прокладки исходит легкий приятный запах, но вот неприятные запахи прокладка не поглащает и не перебивает. Незначительные выделения хорошо впитывает, вообще создает ощущение чистоты.

🌿Вывод

6. Нежелательных реакций мною не выявлено

💡Минусы:

1. Цена
  2. Не поглощает и не перебивает запахи

Я могу рекомендовать ежедневные прокладки Sayuri, но по такой цене они должны быть идеальными, каковыми не являются, поэтому моя оценка 4! 🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Нежная дышащая ткань
  • Удобный формат
  • Хорошо держится на белье
Недостатки
  • Не поглощает и не перебивает запахи
Cherevichkaрекомендует
03.04.2021
Не покупала такие ещё, спасибо за отзыв
А как же не поглощать запах?! Это же так важно
19.04.2021
Что то я такие даже и не видела
19.04.2021
Очень здорово что они в индивидуальной упаковке, мне нравится такое оформление. Поищу в своих магазинах
19.04.2021
Минусы для меня весомые((( Ладно ещё цена, но вот то, что запах не поглощают - это не то, чего ждёшь от прокладок(
20.04.2021
Не брала такие ни разу. Судя по отзыву средненькие...
05.05.2021
Ok ✅