Опубликовано 16 Январь, 2020 - 04:07

Всем привет! ❤️

Расскажу свои впечатления от использования прокладок Sayuri Ag+ Супер, 4 капли, с дополнительными защитными бортиками:

Упаковка красивая, стандартного размера, есть наклейка на русском языке с названием и количеством капель.

Производитель: Япония

Количество: 9 штук

Где купить: в крупных гипермаркетах и интернет-магазинах, полный список мест продаж можно найти на официальном сайте Sayuri

На верхней стороне пачки указана длина прокладки - 24 см.

Есть этикетка с полным описанием товара и информацией о производителе:

Внутри пачки прокладки в индивидуальной упаковке из специального мягкого материала, сделано это для того, чтобы упаковка прокладок не шуршала, когда вы используете их в общественных местах, чтобы не привлекать лишнего внимание. Очень интересно, что производитель продумал даже этот момент.

В производстве японских прокладок Sayuri используются только натуральные материалы, без хлора, фталатов и токсичного клея. Сделано с заботой о женском здоровье.

Прокладка по толщине не супертонкая, но тоньше обычных классических прокладок, я бы сказала по толщине это средние обычные современные тонкие прокладки. Отлично подойдут на период обильных выделений. Сверху очень мягкий слой, приятный к телу.

Форму прокладка держит хорошо. Длина у них 24 см, это немало, будут хорошо страховать. В них сильно не потеешь, есть специальный абсорбирующий слой и тиснение, которое позволяет поддерживать комфортный микроклимат. Влагу удерживают хорошо.

Прокладка усилена специальными бортиками по бокам, чтобы защитить от протекания.

Мне понравились данные прокладки, у них хорошее качество и современные материалы, продуманная индивидуальная упаковка.

Попробуйте другие продукты марки Sayuri :

Ежедневные японские прокладки из натуральных материалов: качество и комфорт

Sayuri Super Soft с ароматом зеленого чая

Японские качественные прокладки с необычной поверхностью

Прокладки Sayuri Super Soft Супер с дополнительными защитными бортиками

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Всем большое спасибо за внимание и до скорых встреч!

Alise Sрекомендует
17.01.2020
Весьма хорошие внешне, первый раз такие вижу