Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:14

Я привыкла покупать томатную пасту другой фирмы, но так как дома паста закончилась, а я уже начала готовить, то я попросила мужа купить идя с работы небольшой "бунтик" пасты.

Он купил эту "Господарочку". А я сразу же продолжила готовку.

По вкусу и консистенции паста, как паста никаких нареканий нет: ни жидкая, ни густая, ни слишком темная, не килая -обычная томатная паста... А потом я заглянула в состав... А там...

Состав:

Томатная паста и бензоат натрия Е211.

Я покупаю пасты, где содержатся только томаты, ну или томаты с солью.... но никаких "Е-шек" там нет...А тут такое... Конечно это мои придирки, ведь по вкусу паста то нормальная...

Но как по- мне лучше взять что-то натуральное, по той же самой цене, чем брать что-то с консервантами!

В общем пасту не советую...

anitaBlackне рекомендует
  • 25.04.2020 - 20:04
    Сколько томатов в томатной пасте?
    Интересно, есть ли в России домохозяйка, у которой в холодильнике нет баночки-другой томатной пасты? Знаете таких? Я - нет. Банка томатной пасты в холодильнике это такой же маст хэв, как фильм "Ирония судьбы" каждый год 31 декабря. Вроде и приелась, но других альтернатив нет.
  • 24.05.2020 - 16:11
    Среднего качества, употреблять можно.
    Умудрённая опытом сегодня купила уже небольшую баночку 270 гр томатной пасты 7 грядок от изготовителя АО"ОРЕЛПРОДУКТ", Орловская область, г. Мценск. Купила в "Оптовичке" за 42-70 руб.
  • 17.06.2020 - 00:25
    Некачественная и солёная.
    Томатную пасту Краснодарская 22 от производителя ООО "Донконсервпром Юг", Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, далее адрес, телефонфакс. Приобрела в магазине Светофор по небольшой стоимости - за 49-60 руб. Этот продукт сделан по ТУ, на что я сразу не обратила внимания.
  • 21.02.2018 - 15:53
    Ароматная томатная паста с полезным составом.
    Томатная паста продукт нужный и необходимый при приготовления соусов и других блюд. Конечно не мало важен состав томатной пасты, который при выборе продукта играет большую роль.
  • 21.04.2020 - 19:51
    Насыщенный вкус и цвет с пастой "Кубаночка". Рецепт борща
    От томатной пасты зависит не только цвет, но и вкус блюда. Если у неё не подходящий вкус, то это будет очень тяжело исправить с помощью специй, а иногда практически не возможно.
  • 15.05.2011 - 21:38
    Хорошая
    Первый раз сегодня готовила с этой пастой,решила взять что-то новенькое на пробу.Баночка 450 гр.,стоит 7 гривен - цена адекватная.Очень-очень густая ,цвет адекватный ,состав нормальный.Вкусная ,вкус приятный,насыщенный ,пряный.Не кислая,не резкая,не острая,не пресная - такая как раз как…
  • 17.05.2011 - 11:32
    Томатная паста "МАЧО ТОМАЧЧО" - отличная паста по низкой цене!
    Томатную пасту "МАЧО ТОМАЧЧО" купила случайно,просто попалась на глаза в магазине.До этого много перепробовала томатных паст,одни слишком жидкие,у других цвет странный и т.п.А эта паста меня приятно удивила!Пахнет томатами!Похожа на томатное концентрированное пюре советских времён.По консистенции…
  • 02.09.2011 - 09:59
    Лучшая, из помидорной столицы.
    Не даром город Минусинск издавная называют помидорной столицей, ведь помидоры там действительно растут отменные, и даже летом каждого года проводится конкурс на самый большой помидор. Следовательно, при выборе томатной пасты у меня отпадают какие то другие варианты, всегда беру Минусинскую.
  • 12.04.2016 - 14:52
    Из таких ли уж отборных плодов изготовлена эта паста. Смотрим и удивляемся...
    Решила я попробовать новую томатную пасту. Мой выбор пал на продукт от "Global village ". Продается в магазинах "Пятерочка". Цена за баночку 380мл 60 руб.     На первый взгляд всё здОрово - паста без красителей и консервантов, произведена в России, невысокая цена.     Теперь изучаем внимательнее.
  • 20.05.2020 - 18:13
    Универсальный и натуральный продукт! Пока еще не найдена лучше! Готовлю классический томатный сок из томатной пасты Зареченский продукт! Есть ли разница с магазинным и так ли полезен он? Кабачковая икра, щи, борщ и многое другое не обойдутся без неё!
    Очень хочу рассказать о продукте, который я уже не первый год покупаю на постоянной основе. Марка Зареченский продукт часто появляется в моем холодильнике. Нравятся у неё различные соусы и обязательно расскажу о них как-нибудь. Пока же героем отзыва станет томатная паста.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10