Опубликовано 17 Май, 2023 - 10:40

Недавно, гуляя по Метро Кэш энд Керри, обнаружила томатную пасту Aro в суперудобном формате! Паста расфасована по пакетикам - пирамидкам весом по 65 граммов.

Томатная паста в мини - упаковках
Томатную пасту при готовке я использую часто, но не каждый день, поэтому, если покупаешь пасту в банке, то вполне стоит ожидать, что после вскрытия банки, неиспользованное содержимое может испортиться. Всё - таки, натуральные томаты долго не хранятся.

Томатная паста Aro отзывы

А такая упаковка для меня просто идеальна! Закупить можно впрок, закрытые пакетики хранятся долго - 1 год, а вскрытый пакетик используется сразу, так как вес как раз рассчитан на одно блюдо. Дата изготовления указана на упаковке, у меня очень свежие.

Томатная паста Aro отзывы
Цена меня дополнительно порадовала, один такой пакетик стоит всего 20 рублей!

Производит его по заказу Метро Кэш энд Керри ООО "Лыткаринский пищевой комбинат" в московской области.

Томатная паста Aro отзывы

Состав просто идеальный - здесь только концентрированная томатная паста и всё.

Использовать её можно в разных блюдах, я добавляю её в суп солянку, в жаркое, подливы, а в этот раз решила приготовить тушёную капусты.

Рецепт тушёной капусты очень прост:

🔪 Шинкуем капусту и обжариваем на растительном масле.

Рецепт тушёной капусты
🔪 выкладываем содержимое пакетика с томатной пастой. Посмотрите какой у неё насыщенный цвет!

Рецепт тушёной капусты
Солим, перчим, кладём одну столовую ложку сахара и половину ложки уксуса. По желанию можно добавить паприки или острого перца чили. Подливаем немного воды и тушим под крышкой до мягкости капусты. У меня капуста нового урожая, поэтому приготовилась быстро.

🔪 Капуста готова!

Рецепт тушёной капусты
Я её использовала в качестве гарнира к котлетам. Если жарить с нарезанной колбасой, сосисками или фаршем, то получится полноценное блюдо.

Приятного аппетита!

📌 Другие мои отзывы на товары из Метро Кэш энд Керри:

Луковые кольца в панировке замороженные Metro Chef

Креветки белые тигровые Metro Chef

Кольца кальмара Metro Chef

Тунец Дивный берег ломтики холодного копчения

Бекон из мраморной говядины охлажденный Black Angus

Шашлык из мраморной говядины Black Angus Prime

Стеклянный чайник с ситечком

Достоинства
  • Качественная
  • Состав
  • Удобный размер
Victoriya888рекомендует
Буду знать, что хорошая
17.05.2023
Спасибо, буду знать, искал именно такую. А то большую банку вскроешь, так скиснет через неделю.
В металлических 50 гр по 40 рэ продают.
17.05.2023
Да, эти очень удобные и не дорогие!
17.05.2023
Миниатюрки удобны, обычно остаётся вскрытая большая и летит в мусор
Так и есть!
действительно, удобно.
Удобно!)
19.05.2023
Довольно удобный формат у томатной пасты
19.05.2023
Выглядит очень аппетитно)) Love
Радует качеством, действительно
Официальный представитель METRO CC RUSSIA
29.05.2023
Спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
20.07.2023
Отличная паста ☺️