Расхвалили в одном блоге эту помаду. Ну и я повелась! Заказала на ВБ. Выбрала оттенок исходя из отзывов. Фото немного искажает все же, на самом деле более теплый оттенок.
Помада в обычном тюбике. У меня оттенок № 13.
Кисточка небольшая, вполне удобная, удобно наносить.
Но ограничитель дозатор прям беда, портит все впечатление. Все вылазиет наружу когда закручиваешь крышку, особенно в начале когда помада еще полная. Можно сказать что этот ограничитель не работает особо. Поэтому все грязное и крышка, и все вокруг резьбы. Вот в таком состоянии помада после недели использования(
Помада матовая, вроде не сушит губы, но лучше после снятия макияжа нанести увлажняющий бальзам. Так как при постоянном использовании возможна и сухость появится. На губах сильно не ощущается, губы не склеиваются, не липнут. Радует, что волосы не залипают в губы. Не супер стойкая, после еды остаются проплешины на губах. Вот на фото помада губах после одного приема пищи. В принципе за такую цену очень даже неплохо.
Для меня стойкость это не особо проблема, я все равно обновляю помаду через какое то время. Помада отпечатывается на кружке или на коже. Поэтому не рекомендую целоваться с ней)
Если честно, когда получила помаду, то разочаровалась и думала ну что за ужасный цвет. Показалось, что совершенно не мой и на мой взгляд не очень соответствует фото. Прям розовый розовый какой то был) видимо показалось так из-за освещения на пункте выдачи. Я один раз попробовала нанести на губы и отложила в долгий ящик. Через неделю решила все таки еще раз попробовать, думаю ну если также не зайдет, то выкину, чтобы не валялась. Цвет в итоге мне все же понравился. Он не чисто розовый, есть подтон нюдовый коричневый немного.
Если честно надоели уже эти пыльные розы, они везде и всюду. Вот в линейке 20 тонов и почти все идут с подтоном пыльной розы. Обычных помад с персиковым или коричневым подтоном не найти почти. Или в наличии нет или в принципе в линейке нет. В итоге я распробовала этот оттенок и он вроде мне даже подходит).
Сейчас пользуюсь помадой на ежедневной основе, очень комфортная в носке, удобно что держится хорошо и не нужно часто ее поправлять. Радует, что не залипают волосы в нее, не слипаются губы. На губах я ее вообще не ощущаю. Отличный вариант на каждый день. Попробую и в других оттенках! За дозатор снимаю звезду, так как портит впечатление. Не приятно потом пользоваться, когда такая помада вся грязная! В целом осталась довольна!