Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 23:17

Приветствую своего читателя!

Хочу поделится своим опытом использования бб кремом от Корейского производителя, уже давно перешла на бб крема и сколько пробую зачастую эффективностью довольна от Корейских брендом. Там самым и стала причина попробовать данный бб крем с защитой от ультрафиолетовых лучей с эффектом хлопка. Это мое первое знакомство с данным брендом.

BB крем EYENLIP Pure Cotton Perfect Cover BB Cream (SPF50+/PA+++)
Заказ офомлен на маркетплейсе Wildberries, артикул: 217423073, Ссылка на бб крем

Объем тюбика составляет 50 мл. Расход не большой, для меня используя на ежедневной основе хватает более чем на долгое время. Распраделяю влажными спонжем.

От производителя идет защитная упаковочка, открыв с лёгкостью достаточно потянуть за специальную часть.

Дополнительно имеется фольгированная пленка, для легкого открытия есть язычок.

BB крем EYENLIP Pure Cotton Perfect Cover BB Cream (SPF50+/PA+++)

С посощью не большого отверстия можно выдавать без лишнего необходимое количество крема.

По консистенции густой, распределяется по коже кофмортно, главное равномерно, не плешивит.

Изначально мне показался темным, потом после распределения он так сравнился в моим оттенком кожи. Не забивает поры, после нанесения нет ощущения липкости на коже. Первое время есть легкий блеск (возможно зависит еще от типа кожи, у меня комбинированная), если любите пользоваться пудрой, то можно слегка поойтись прозрачной или минеральной пудрой. Я использую редко пудру.

Бб крем довольно хорошо скрыл неровности, покраснения, и тёмноту под глазами.

Стойкость надежная, на весь хватает однозначно.

Когда впервые нанесла, обратила внимание на морщинки мои, так могу сказать не выделяет и сам крем на веках не скатывается.

Если стойкость высокая, то как смывается!? У меня демакияж в 2 этапа, это гидрофильное масло или мицеллярная вода, в затем гель или пенка для умывания и кожа чистая от косметических средств.

Вывод:

В заключение хочу сказать, что приятно удивлена за такую довольно доступную цену получить действительно эффективное средство. Удобный тюбик, позволяет взять с собой в дорогу в маленькую косметичку. Защита от солнце работает, гуляли под активным солнцем, когда пришли домой у ребёнка были слегка красные щечки, а у меня не поменялась кожа.

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф кожи
  • Не забивает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Экономный
1Mandarin1рекомендует