Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:36

Моё знакомство с Chanel началось с губной помады из серии ROUGE COCO SHINE, тон 41 Canotier . Первым что меня в ней заинтересовало, было название тона , которое в переводе с французского значит "канотье"-французская соломенная шляпа с узкими полями Smile . На мой взгляд, оттенок этот очень приятный, без лишней розовины, которая бы сделала изысканный Chanel похожим на дешевый блеск для губ из косметички девочки-подростка.

Итак, основные характеристики Chanel ROUGE COCO SHINE 41 Canotier:

+ красивый, изысканный цвет, деликатный шиммер, нет дешевого блеска

+ приятная консистенция

+ мягко ложится

+не сушит губы

+ приятно пахнет

+ не требует контура

+ красивый футляр

- держится 2 часа,не больше

- требует весьма обильного нанесения, следовательно

- не экономична

- цена

Перечислив все плюсы и минусы, поставлю помаде 4 звезды, так как смущают только цена и неэкономичность, так как не люблю плотные помады Smile

Фото :

1. Флакончик

2. Информация

3. Тон 41 на губах

4. Тон 41 на руке

Достоинства
  • Изысканный оттенок
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
  • Увлажняет на длительное время
Недостатки
  • Дорого
Maria_Lindenрекомендует
10.09.2013
Только сегодня их рассматривала, эти помады, срочно себе хочу Smile . У вас такой оттенок красивый. А она больше гелевая или кремовая?
11.09.2013
Only white, по текстуре кремовая, очень приятная на губах
  • 14.04.2015
    В эту помаду не влюбиться невозможно. Тот, кто ее испробовал, меня поймет Не нашла абсолютно никаких минусов, ну разве что цена, но, простите, Chanel никогда дешевым брендом не был Пройдусь кратко по главным преимуществам этой чудо-помады: функция увлажнения.
  • 18.03.2019
    Это одна из моих любимых помад «на каждый день», и я не берусь сказать сколько лет я беру в одном и том же магазине (не буду делать рекламу), одну и ту же помаду. Последние две мои покупки ужасно меня расстроили, я даже думала, что нарвалась на подделку, но увы.
  • 03.10.2013
    Помада имеет очень приятный розовато-персиковый цвет, с еле-заметными блёстками. Красивое оформление, качественный состав, что сразу ощущается после нанесения, питает и увлажняет губы, я думаю подойдёт для любых губ. Цвет тоже универсален и для брюнеток и для блондинок, но не очень яркий.
  • 25.08.2013
    Решилась в первые на покупку помады! До этого использовала только блески, последний былт от Шанель. Так вот...перепробовала много разных, отразных марок и в итоге мне подошла серия Коко шайн.