Опубликовано 23 Май, 2024 - 21:59

539 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

С удовольствием расскажу о Увлажняющем BB-креме Balmy Blur от Faberlic, серия: Glam Team 💕

Увлажняющем BB-креме Balmy Blur от Faberlic, серия: Glam Team

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ КРЕМ?

У меня сухой тип кожи. Тональные средства иногда сушат, иногда подчёркивают сухость кожи, поэтому я остановила свой выбор на BB-креме от Faberlic.

Тональное средство представлено в трех тонах: Светлый нюд, Естественный нюд, Песочный нюд.

О чем говорит производитель:

Увлажняющий BB-крем Balmy Blur – это уход за кожей и коррекция тона в одном продукте. Нежнейшая невесомая текстура окутывает кожу, увлажняет ее, придает естественный здоровый вид и свежесть.

УПАКОВКА

Косметическая туба с крышкой под закрутку, её объем всего 20 мл. Вот такая вот милая малышка.

На тубе вся нужная информация о продукте, о составе и дате производства.

Полная информация от производителя.

СОСТАВ

В составе ВВ-крема масла арганы и жожоба (питают и разглаживают кожу, защищают от потери влаги) и витамин B5 (смягчает кожу, успокаивает ее и восстанавливает гидробаланс).

Косметическая туба с крышкой под закрутку.

Это все что я могу понять на языке составов.

Даю информацию для знающих.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Cyclohexasiloxane, Talc, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Stearyl Dimethicone, Dimethicone, Phenoxyethanol, Alcohol (0,66%)*, Caprylyl Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Octadecene, Argania Spinosa Kernel Oil, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Sodium Hyaluronate.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Равномерно распредели тональное средство по лицу с помощью кисти или спонжа.

🩷 Крем Balmy Blur ложится очень тонко, легко распределяется спонжем, имеет приятную лёгкую текстуру.

🩷 Приятный лёгкий аромат.

🩷 Уровень перекрытия: средний.

🩷 Не оставляет эффекта маска.

🩷 Подстраивается под тон кожи.

Тон: Естественный нюд

🩷 Хорошо ложится на SPF-крем.

🩷 Естественный финиш.

🩷 Не скатывается.

🩷 Увлажняет.

🩷 Не сушит.

ИТОГ

💁🏼‍♀️ Увлажняющий ВВ-крем Balmy Blur от Faberlic я однозначно рекомендую: приятная цена, увлажняет, перекрывает недостатки кожи, не подчёркивает сухость, отлично ложится на SPF-крем, не скатывается.

💁🏼‍♀️ Подходит больше для сухого типа кожи.

Ставлю 5 ⭐️, так как это моё любимое тональное средство.

Достоинства
  • Визуально выравнивает кожу
  • Есть выбор тона
  • Идеальный для сухого типа кожи
  • Легкая текстура
  • Легкий аромат
  • Ложится на spf-крем
  • Не забивает поры
  • Не оставляет эффекта маска
  • Не скатывается
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятная цена
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Без SPF
Lana Mahalovaрекомендует