Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 11:56

Всем привет✋👋.

Я небольшой любитель тональных средств, но в последнее время стала пользоваться ими всё чаще, в основном ,конечно, в холодное время года, летом только если этого требует случай и нужно выглядеть максимально хорошо.

В основном покупаю декоративную косметику в Фаберлик, так как меня полностью устраивает цена-качество у данной компании.

Месяц назад приобрела ВВ крем Balmy Blur, о нём и расскажу сегодня.

🔴 Описание от производителя:

Увлажняющий BB-крем Balmy Blur – это уход за кожей и коррекция тона в одном продукте. Нежнейшая невесомая текстура окутывает кожу, увлажняет ее, придает естественный здоровый вид и свежесть.

• Подстраивается под тон кожи, не оставляя следов и границ
  • Глубоко увлажняет, выравнивает тон кожи и придает ей свежий вид
  • Формула с эффектом мягкого фокуса визуально выравнивает микрорельеф кожи
  • Невероятно легкая текстура сливается с кожей, оставаясь незаметной
  • Натуральный финиш

Масла арганы и жожоба питают и разглаживают кожу, защищают от потери влаги.

Витамин B5 смягчает кожу, успокаивает ее и восстанавливает гидробаланс.

🔴 Общие сведения.

Артикул: 6753 (песочный нюд). Данный ВВ-крем выпускается ещё в двух оттенках: 6752 (естественный нюд) и 6751 (светлый нюд).

Способ применения.

Равномерно распредели тональное средство по лицу с помощью кисти или спонжа.

Объëм: 20 г.

Цена: 400-500 руб (цена сильно меняется, в зависимости от акций каталога, думаю, можно купить и дешевле).

Срок годности: 2,5 года с даты изготовления, которая указана на крышечке.

Страна производитель: Китай.

Бренд: Фаберлик.

Где можно купить: на официальном сайте компании, на маркетплейсах, у консультантов.

🔴 Упаковка

Вв крем выпускают в небольшом мягком тюбике с откручивающейся крышкой.

С обратной стороны.

BB крем Faberlic Balmy Blur
Тоненький носик для удобного извлечения.

🔴 Цвет и консистенция.

ВВ крем жидковатой консистенции, но с руки не стекает, однородный. Текстура лёгкая, невесомая.

BB крем Faberlic Balmy Blur

🔴 Пахнет вв-крем нейтрально, запах легкий и практически не ощущается.

🔴 Состав.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Cyclohexasiloxane, Talc, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Stearyl Dimethicone, Dimethicone, Phenoxyethanol, Alcohol (0,66%)*, Caprylyl Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Octadecene, Argania Spinosa Kernel Oil, Disodium Edta, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Sodium Hyaluronate.

🔴 Что я ожидаю от использования.

Мне хочется выровнять цвет кожи, так как имеются неровности в районе носа, в районе щёк есть небольшой купероз.

🔴 Нанесение и эффект от использования.

Крем очень лёгкий по своей текстуре и он без проблем распределяется по коже. Мне нравится, что он невесомый и не утяжеляет макияж, не выглядит маской. Неровности кожи он маскирует, а недостатки, в моём случае морщинки под глазами, он не делает заметнее. В течение дня не скатывается, в морщинки в поры не забивается.

После него нет жирного блеска, единственное, заметила, что через несколько часов появляется небольшой блеск в Т-зоне, для моей кожи это нормальная история, я просто использую пудру, чтобы это исправить.

ВВ-крем меня полностью устроил, и по сравнению с кремом-желе Жардин, что у меня был до этого - этот крем мне понравился гораздо больше, всё-таки всё познаётся в сравнении.

🔴 Выводы 🤔.

Если я как-нибудь увижу увлажняющий ВВ-крем в каталоге по привлекательной цене, то обязательно повторю покупку, я осталась довольна им - это идеальное средство для повседневного лёгкого макияжа🥰.

Мой отзыв на увлажняющий крем-тинт для лица "Nude Illusion" из серии Glam Team.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Визуально выравнивает кожу
  • Не забивает поры
  • Невесомая текстура
  • Подстраивается под тон кожи
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Anniamiaрекомендует
12.04.2024
Отличный
06.05.2024
Это точно, люблю декоративную косметику от Фаберлик)))