Опубликовано 22 Август, 2024 - 08:24

Доброго времени суток!

Я не могу похвастаться красивым, ровным цветом лица. Периодически бывают синяки под глазами от недосыпов. Поэтому без хорошего тона я не могу обойтись ни дня.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про тональную основу-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Eyenlip, Республика Корея

•❒ Название - тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip

•❒ Вес - 12 г

•❒ Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - 1096 р

•❒ Где купить - ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

EYENLIP Matt Fit Cover Cushion SPF50+ PA++++ - функциональная косметика для облегчения проблем с кожей, склонной к акне. Выполняет тройную функцию: защита от ультрафиолета, отбеливание и разглаживание морщин.

• при нанесении на кожу создает тонкое покрытие, обладающее высокой укрывистостью;
  • равномерно распределяется по коже, создавая стойкий макияж;
  • осветляет и выравнивает тон кожи;
  • защищает от солнечных лучей SPF50+ PA+++;
  • идеальное масляно-водное сочетание обеспечивает ощущение мягкости и увлаженения;
  • контролирует выделение кожного сала, обеспечивая естественный вид кожи и фиксирующий эффект.

Матовая подушечка с увлажненным и мягким тонким покрытием обеспечивает безупречную матовую текстуру кожи и идеальное покрытие.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство продаётся в небольшой, картонной коробке. Оформление стильное и лаконичное.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
На специальных наклейках была размещена вся необходимая информация (состав, способ применения, срок годности итд).

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Сама упаковка с кушоном выглядит привычным образом. Пластик достаточно крепкий. Самопроизвольно футляр не открывается.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Кушон оснащен зеркальцем, специальной, защитной мембраной и спонжем для нанесения.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Последний, кстати, превосходно справляется со своей задачей. Спонж приятный на ощупь, наносить им средство на кожу - это одно удовольствие.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Губка, которая размещена внутри пропитана тональным средством.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Мне понравилось как оформление, так и сам формат кушона. Средство легко брать с собой, а для его нанесения не нужны дополнительные аксессуары (зеркало, кисть итд), что очень удобно.

➣ ОТТЕНОК / ОТДУШКА

Кушон представлен в двух оттенках, для белокожих девушек и тех, у кого загорелая или просто смуглая кожа. Поначалу оттенок 23 показался мне слишком светлым. Но в процессе использования я поняла, что он отлично подстраивается под тон кожи.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Отдушка у средства очень приятная, цветочная. Аромат ощущается только в процессе нанесения.

➣ СОСТАВ

Purified water, cyclopentasiloxane, titanium dioxide, silica, ethylexylmethoxycinnamate, cetearylethyxanoate, magnet/potasm/silicone/fluoride/hydroxide/oxide, cetyl PG/PPG -10/1 dimethicone, ethylexyl salicylate, isoamyl-methoxycinnamate, butylene glycol, glycerin, niacinamide, dimethicone, bis-ethyloxyphenol methoxyphenyltriazine, caprylick/Capric Glycerase, Zinc Oxide, Cyclohaloxane, PEG-10 Dimethicone, Yellow Iron Oxide, Sorbitan Isostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aluminum Hydroxide, Sonium Chloride, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Red Iron Oxide, Caprylyl Glycol, Ethylglycerin, Glyceryl Caprylate, Fragrance, 1.2-Hadiol, Hydrogendimethicone, Black Iron Oxide, Adenosine, Disodum EDTA, hydroxycitronel, benzyl salicylate, geraniol, linalool, benzyl benzoate, citrool, rexylcinnamal, alpha-isomethylionone, exylcinnamdo.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

С помощью подушечки, которая идет в комплекте, нанести на кожу лица и равномерно растушевметь.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я на протяжении всей последней недели использую тональную основу-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Цвет лица неровный + пигментация.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Кушон наношу уже на подготовленную кожу, перед этим увлажняю её и использую крем для век.

Средство ложится ровно, не подчёркивая текстуру кожи и поры.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Я была уверена, что покрытие будет плотным, но ошибалась. Кушон прекрасно маскирует недостатки и выравнивает тон, но не создаёт эффект маски на лице.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Он нивелирует серый оттенок кожи. С ним лицо смотрится более свежим, а кожа гладкой.

Так же я отметила, что средство не сушит кожу. После нанесения кушона я не использую пудру, так как в этом нет необходимости.

Поверх этой тональой основы идеально наносятся и все другие средства декоративной косметики как сухие, так и кремовые.

Тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23
Ещё одним достоинством кушона является наличие солнцезащитных факторов, то есть можно не переживать за кожу и не наносить дополнительно средства с SPF.

✔️ ПЛЮСЫ

• оттенок
  • скрывает недостатки
  • не сушит / не подчёркивает поры
  • подстраивается под тон кожи
  • SPF

Мне понравилась тональная основа-кушон Matt Fit Cover Cushion SPF 50+ PA++++ Eyenlip оттенок 23. Средство полностью оправдало мои ожидания.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Защита от солнца
  • Красивая упаковка
  • Матирующий
  • Ровно ложится
  • Скрывает недостатки
  • Удобное нанесение
  • Экономичный расход
Madame_Butterflyрекомендует
Хорошее средство
Отлично смотрится на коже Love
22.08.2024
какой хороший! я кушоны еще ни разу не пробовала вообще Shock
22.08.2024
Смотрится на коже естественно! А защита от солнышка не помешает никогда
23.08.2024
Оформление шикарное
Замечательно справляется со своими задачами. Кожа с ним выглядит потрясающе Love
23.08.2024
мне так понравился эффект, что пожалуй отложу ка я его в закладки