Опубликовано 20 Август, 2024 - 15:24

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

У меня появилась плохая привычка- есть с включённым телевизором. Знаю, говорят, это вредно. Но ничего не могу с собой поделать. Вообще я с превеликим удовольствием трапезничаю под 💖"Четыре свадьбы" 💖 (похожее шоу "Четыре жены" мне вообще не зашли). Но я пересмотрела все выпуски, а новых всё нет и нет. Надеюсь, осенью запустят новинки). По телевизору мне попалась передача "Магия вкуса". Это кулинарное тревел-шоу, где ведущий путешествует по миру и дегустирует вкусные блюда. В отличие от многих современных шоу здесь нет мата, пошлости, скандалов и драк. Во всяком случае пока). Мне нравится то, что можно просто расслабиться и получить удовольствие от просмотра и вида блюд.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Ведущий Антон Зайцев. Простой русский парень 😁.

Так можно подумать, если не видеть его. Вот так он выглядит). Стоит узнать его получше, понимаешь, что первое впечатление от имени и фамилии не обманчиво. Это действительно простой русский человек: добрый, душевный, с прекрасным чувством юмора и хорошим аппетитом). Он не показушничает, в нём нет пафоса, ведёт себя просто, не боится быть смешным. Зачастую он надевает футболки с забавными принтами, так или иначе касающиеся еды. В некоторых выпусках он появляется в футболке с зайчиком, который готовит. Тут уж вообще символично для Зайцева, ведущего кулинарного шоу).

Некоторые выпуски "Магии вкуса" не совсем пригодны для того, чтобы под них есть)). Например, когда дело касается Азиатских стран, где готовят блюда из кишочков, желудков и прочих внутренних органов). Но...но, выглядит это конечно потрясающе. Такие выпуски советую смотреть без приёма пищи).

Мне очень понравились серии про десерты мира, Бразилию, Дагестан, Узбекистан. Есть возможность немного отвлечься от еды и посмотреть на дивные виды, пейзажи.

В колоритных местах Антон знакомится с новыми поистине прекрасными блюдами и рассказывает о них зрителям. При этом ему встречаются очень приятные люди. Мне особенно понравился выпуск из Дагестана и Узбекистана, где всё так и пышет радушием, гостеприимством. Благодаря передаче так же можно узнать, что в России есть свой собственный Париж. И там лакомятся отнюдь не круассанами). В этом населённом пункте нашей страны с нетипично французским названием есть свои особые лакомства).

Программа очень познавательная.

Можно узнать, как питаются наши соотечественники в разных уголках России. Для меня, например, стало открытием, что на Дальнем Востоке подают морепродукты в шоколаде 😲. Не менее интересно послушать, какие вкусняшки были в прежние времена в России. Антон говорил, что многие десерты могли позволить себе лишь очень состоятельные люди. Мне понравилась фраза...Что богатые ели лакомства вприкуску, жадные- вприглядку, а бедные- впридумку 😁.

Многие деликатесы выглядят, ка произведения искусства.

Некоторые блюда, которые увидела в передаче хочется повторить). Сделать это очень просто, ведь ведущий рассказывает какие ингредиенты и в каких пропорциях нужны, подробно рассказывает процесс приготовления.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Передача спокойная, приятная, интересная и познавательная. Будет полезно не только взрослым, но и детям. Ведущий располагает к себе. Временами он ведёт себя, как большой ребёнок и это здорово, что человек не стесняется быть самим собой. Передача рассказывает о том, что приготовление блюд- это поистине настоящее волшебство и в этом есть некая магия! Спасибо за внимание!

Если Вам интересная кулинарная тематика, возможно Вам понравится отзыв на телеканал "Еда"

______________________________________

Достоинства
  • Антон Зайцев
  • Аппетитные блюда
  • Весело
  • Дают подробные рецепты
  • Интересная
  • Мотивирует на готовку
  • Нет мата и скандалов
  • Познавательная
  • Про еду
  • Про путешествия
  • Хороший ведущий
Недостатки
  • Не обнаружено
Не смотрела Smile
Смотрела несколько выпусков. Довольно-такие интересно.
Вкусная передача. Big smile
20.08.2024
Люблю иногда передачки разные про еду
Я тоже смотрела и облизывалась!
20.08.2024
Сколько же этих программ о еде!
Тыща рецептов в любом утюге!

Кстати, написала это и вспомнила, как мы в пионерском лагере хлеб утюгом гладили. Получались тосты))))
Я такое только в фильмах видела, классный способ Big smile
Покушать я люблю)
20.08.2024
Эту передачу еще не смотрела
20.08.2024
Что-то новое для меня, не видела его) нравится смотреть разные рецепты и кухни мира 👍
не нужно было читать отзыв на голодный желудок
теперь хочется есть 😁
а это я ещё передачу не смотрела
Big smile
20.08.2024
Обожаю кулинарные передачи, захотелось посмотреть ☺️
Мне тоже нравится эта программа Smile
20.08.2024
такие передачи мне нравятся, много интересных блюд можно встретить, и так их попробовать все хочется Big smile
Laughing out loud
20.08.2024
Пока не смотрела эту передачу, но судя по отзыву интересная
Стоит глянуть
Очень интересные выпуски❤️
20.08.2024
Интересная передача, видела несколько выпусков.
20.08.2024
Я несколько раз смотрела, тоже понравилось)
🥰💖
Интересная передача, можно посмотреть 🙂
20.08.2024
Аа, я этого Зайцева помню по программе «от винта» в моем детстве)
Сейчас открыла эту передачу, никогда такой не видела)
21.08.2024
Это кажется времена «звездного часа»))
Надо тоже будет глянуть
простой русский парень говоришь Sad
Ну да, Антошка же Laughing out loud . На самом деле, прикольный ведущий)
Интересный отзыв Smile
Еще не смотрела😆
Интересно посмотреть
20.08.2024
не видела еще такую передачу
Посмотрю. Спасибо!
20.08.2024
Если попадаются такие передачи, смотрю с удовольствием!
Надо будет посмотреть
Не против посмотреть
21.08.2024
Эх, а я телевизор вообще не смотрю. Только с мужем кино если вечером глянем. Раньше хоть Голос смотрели и ещё какие-то шоу интересные, а сейчас совсем перестали. Даже новости в телеграме читаю.
Захотелось посмотреть!!!
21.08.2024
это здорово, что человек не стесняется быть самим собой
Такой ведущий мне точно понравится.
Под эту передачу аппетитнее есть)
🥰💖
21.08.2024
Слышала о ней, но как-то ни разу не смотрела)
21.08.2024
"Магию вкуса", вроде, не сиотрела. Не помню) обысно за такие штуки отвечает муж, он включает что-то, потом, если заходит, с упоением смотрим другие выпуски. "4 свадьбы" смотрели тоже)) да и "4 жены". А "4 дачи" видела? Мне 30+, мне по статусу положено такое смотреть))
Ну, ежели по статусу, то мне наверное через год придётся смотреть Big smile . "4 дачи" видела пару выпусков, не особо понравились....пока Laughing out loud
21.08.2024
Не слышала про такое. Стоит посмотреть.
21.08.2024
По кадрам и цитатам действительно интересно. Но Тв у нас дома нет. ))))
21.08.2024
Надо посмотреть, не обращала внимания на эту передачу
Выглядит интересно! Smile
21.08.2024
Люблю эту передачу он хорошо ее ведёт, очень увлекает в сюжет его манера подачи
Ещё 23 комментария