Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:15

Всем привет) моя кожа комбинированная, иногда чуть жирнится лоб и нос, также бывают небольшие высыпания,тоналкой стараюсь особо не пользоваться, так как от любой тоналки при ежедневном применении начинают появляться мелкие прыщи, поэтому я ей пользуюсь в наиболее важные дни

Я перебровала уже много тоналок, от масс маркета до люкса, и вот наконец то добралась и до этой, по совету подруги. Было тоже как раз лето, и нужно было что-то легкое, это тоналка оказалось идеальной, она совсем не плотная, на лето самое то

Стоит она конечно дороговато, но ее нужно на одно применение совсем чуть чуть, так как этот флюид только для выравнивания кожи, поэтому лить его , чтобы скрыть какие то серьезные воспаления, думаю не стоит, наверное он для этого и не предназначен)

Мне вообще очень нравится оформление косметики этой фирмы и этот тональный не исключение) Единственное что , ее не очень удобно выдавливать, так как выливается слишком много, но не буду за это снижать оценку

Наношу после умывания, на крем, а иногда и без него,спонжем или руками, базу и пудру я не использую.. держится она вроде весь день, никуда не пропадает, в поры не забивается, Воспалений новых не появляется

Она просто немного выравнивает тон, прыщи и черные точки она не скроет, поэтому если у вас серьезные проблемы с кожей, то думаю, не подойдет...

ну и вот фото самого тонального на лице

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Легкая консистенция
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не плывет в течение дня
  • Очень большой объем, хватит этак на года 4
moka3100mokaрекомендует
  • 04.08.2017
    Как то раз: перед важным мероприятием, я решила сходить в солярий и чуть не рассчитала время и сгорела. В истерике, с красным лицом прибежала в MAC и мне посоветовали эту основу.
  • 13.05.2013
    О косметике MAC узнала от коллеги по работе. У меня сухая, обезвоженная кожа, говорю так со знанием дела, т.к. недавно посещала косметолога, которая собственно мне это и констатировала, к тому же мне 37, что тоже добавляет свои прелести в виде морщинок, расширенных пор, сосудиков, пигментации.Так…
  • Здравствуйте, милые девушки! Хотела с вами поделиться впечатлением о моей любимой тональной основе от Mac Face and body foundation в оттенке N1!Как обладательница сухой и чувствительной кожи, эта тональная основа подошла мне идеально, пользуюсь уже ей 3 года.
  • 07.04.2015
    Тональный крем, рекомендованный многими визажистами, знаменитый FB от MAC- ну как мимо него пройти? Заказала крем на сайте марки вместе с другим тоном MAC Prolongwear, отзыв о котором здесьirecommend.rucontenttonalnyi-krem-mac-pro... . И получила два совершенно разных, абсолютно полярных средства.
  • 19.07.2019 - 08:00
    Молюсь, чтобы не сняли с производства!!!
    Девочки, наконец-то у меня дошли руки написать отзыв о моем сокровище, которое я наконец для себя открыла.Скажу честно, кожа у меня не особо проблемная , есть купероз на щечках, но в целом без сильных дефектов, хотя возраст 33 года)Я многие годы тестирую разные марки тональных средств, но как…
  • 10.02.2017 - 15:12
    Я дала ему второй шанс, не смотря на запреты производителей! Как крем за 500 рублей помогает нам избавиться от комплексов!!! ФОТО результата на лице и на теле (Простите за страшные фото ))))
    Сами по себе у меня волосы темные. На теле: руки, ноги, дорожка на животе - но меня это никогда не беспокоило, потому что это гены, и все таки это тело. Но буквально пол года назад у меня появились темные волосы над верхней губой!
  • 11.01.2019 - 15:27
    Хорошее средство, но одну звезду снимаю.
    Всем привет. По моему профилю можно догадаться (если конечно вы читали другие отзывы) что я веду долгую и упорную борьбу с лишней растительностью, и лазером и эпилятором и даже был опыт электро.
  • 19.04.2021 - 13:55
    Крутая штука для ухода за лицом - вибрационный Т-массажер.
    Всем привет!   Я уже давно хотела себе массажер для лица и присматривалась к нефритовым роликам или к массажеру гуаша. Но тут я увидела в продаже вибрационный массажер и он мне показался более эффективным.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА :   Стоимость : 199 гривен. Место покупки : Ева.
  • 14.03.2016 - 20:34
    Балавство да и только...
    Заказала я эту щетка на Али у этого продавца , оставляю ссылку на продавца потому что, ссылка на сам товар уже не действительна. Посылка шла 2 недели) это рекордные сроки, для нашей таможни и почты).
  • 03.09.2020 - 20:15
    Один из самых популярных современных приборов премиум-класса по уходу за кожей в Японии
    ReFa CARAT RAY FACE Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о моей долгожданной покупке - массажере Carat Ray Face от японского бренда ReFa. Я давно мечтала о таком и видела множество картинок, восторженных отзывов о его чудесной работе, но столкнулась с тем, что оригинал не просто найти и приобрести,…
  • 10.02.2019 - 11:06
    Что лучше домашний массажёр для лица и тела «RF лифтинг» m1601 или поход к косметологу в салон?
    Давно хотела себе какой- нибудь прибор для домашнего использования. Читала отзывы, думала и всё же решилась на покупку, остановив, свой выбор на массажере для лица и тела «RF лифтинг» m1601, Gezatone. Заплатила за него 10 448 рублей . Мне дали гарантийный талон и бонусную карту.
  • 20.12.2017 - 20:32
    Бестселлер! Самый популярный lifting массажер с микротоками для лица и тела в Японии! Как работает и что из себя представляет - подробный обзор! Дополнено фотографией февраля 2020 года
    Доброго дня (вечера или утра)!   Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами от использования массажера-легенды MTG Refa Сarat, который за более чем пять лет существования на рынке с первого места в рейтинге никто еще не сдвинул!
  • 13.12.2015 - 15:34
    Задумка не плохая, но мощность слабенькая
    Щетка для лица и тела Calypso beauty brush, цена около 1200 руб., сделано в Китае. Видела разные такого рода щетки ранее и читала отзывы. Одна девочка на ютюб имеет похожую, но другой фирмы и очень ее нахваливала. Когда увидела эту в продаже, решила купить.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 03.03.2021 - 13:20
    ❌ Dior Backstage в оттенке 1CR - Полный Провал на пористой коже! ❌ Идеальный цвет, но большие проблемы с нанесением
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Я не часто использую в повседневном макияже жидкие тональные средства - обычно достаточно любимой компактной пудры Lancome Teint Idol или чего-то еще легче.
  • 14.03.2021 - 12:59
    Лицо сияет и сверкает без жирного и мокрого налета. Невероятно легкий тональный флюид-сверкашка для весны и тепла!
    Привет всем! Весна - время тепла, перемен и чего-то нового! Тональные крема не очень люблю, они кажутся мне тяжелыми и плотными (хотя может неправильно подбираю ), потому покупаю либо ВВ, СС крема или флюиды. Так и стало сейчас.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.